Перейти к контенту
          Каталог товаров

ромашишкин

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Город
    Воскресенск

ромашишкин's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. ромашишкин

    Citroen C-Crosser 2012

    Александр привет. Прошивки от Митсу подходят к Кроссеру, или всётаки там свои софты и калибры???
  2. ромашишкин

    Citroen C-Crosser 2012

    Привет. Читаеться норм. Экуфлешем, также пишеться. Сегодня привалил слегка С кроссер записав не тот софт. Также и поднял записав ранее считанный софт через дырку. Кстати почему скажем софт на Аутлендер 1024кб. а с кроссера вычитывает 1025кб окуда 1 кб. Французы что-то изменили в дампе. SM5701 5701007 это с С кроссера, а на Митсу этот софт идёт как на 2.0 cvt.
  3. Да ладно таких клиентов пално, и нетолько при покупке и пользовании инструмента а вплоть до смешного. Недавний мой случай(вкратце) Калина неработает стеклоподьёмник, проверил вынес вердикт. Хозяин......А чё у меня чек горит надо диагностику наверно сделать...я...ща глянем, подцепился позырил конртолькой тык......ДПРВ замена. Уехал через час с Втроём приехали А захуя ты деньги за диагностику ДВС брал тя просили пипец отдал деньги и послал почти прямым текстом.
  4. Стас присоединяюсь к вопросу. Неплохо-бы организовать раздельчик с мод. прошивками для покупки онлайн. К примеру Мазда3- ЭБУ-софт-прошивочки. Запароленный архив. При оплате скажем на Ян.Д. доступ.
×
×
  • Создать...