Перейти к контенту
          Каталог товаров

Владимир Б

MMC User
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Владимир Б

  • День рождения 6 Августа

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тольятти

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Владимир Б's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутация

  1. Владимир Б

    Станислав С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

    С Днём рождения! Побольше творческих успехов, поменьше неудач!
  2. Я , за OBD флешер - по тойотам, но по очень крутой цене Поддержу!!!
  3. http://mmcflash.ru/forum/index.php?showtopic=383&page=3пост №54
  4. Проблема в авто. Вам же объяснили уже от чего "расколбас". Адаптации все обнулили, пару дней покатается - всё вернется в норму. А дроссель на Лансерах учше не чистить с таким пробегом - он стоит не дёшево на эти авто. Вина не чистильщика - а кто последний - тот и папа. Как-то так. А Вы полезли чистить не имея сканера ЗАЧЕМ? А вообще - Vadik у пригоните машину - так разобраться будет проще и быстрее.
  5. Я-бы вот эти попробовал. Denso-же вроде написано. Хотя 2004 год - CAN не прокатит наверно.
  6. Я не знаю пока, что будет в Нижнем... Если с Адакта приглашение - то меня там зачем-то лишили права голоса, наверно я хуёвый и на сходняке тем более не нужон. А так-бы с радостью.
  7. Засада в том, что Butloader отсутствует в считанном по OBDII. И если процессор "удачно почистили" то запустить его без Butloader-a будет невозможно. То есть - если ошибочно записать прошивку от механики - вместо автомата, то ни чего страшного, а вот если записать прошивку с другим But (например из более старого ПО), то восстановить можно только переписав ПО с подходящим. Может и ошибаюсь - но что-то мне подсказывает, что это именно так.
  8. Спасибо добрый человек, именно то, что нужно!!! Чем обязан?
  9. Ищется полный файл считанный Piasini или внешним программатором с такого автомобиля. ЭБУ Denso 7058проц. Прочитанное по ОБД2 не годится (проверено). Да и на сайте таких файлов много (считаных по ОБД2). Блок безкорпусной, шильдик на фото.
  10. В еепроме конечно, только вскрывать, или переводить в нейтральное состояние блок (который хотите привязать) и заново ложить ключи.
  11. Контролька Ok! Файлы побайтно идентичны. Ну за хекс редактором не стал перепроверять
  12. Nissan Juke 2011 год МКПП 1,6 16кл мотор Прочитался успешно и без проблем при выборе SH7058, и даже SH7059. Прочитанные оба файла - одинаковые. Во вкладке - серийка SW_1KA5A_HW_1HK14CDG_SH7058.rar
  13. Владимир Б

    Lancer 1.6 A.T

    АКПП или МКПП? АКПП 512, МКПП-256 правильный размер. Что-то о машине ни слова, как тут совет-то дать? "на заену 83120019 идет или я ошибаюсь?" Да пойти-то пойдёт, вот только синхру где брать будешь, если родную непрочел?
×
×
  • Создать...