Перейти к контенту
          Каталог товаров

Grifon

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Город
    Алматы

Grifon's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Grifon

    По EcuFlash

    возникла проблема при считывании машина Montero 2, 1998, 3.5 SOHC. Выбрал этот проц. после считывания Кто-нибудь сталкивался с такой машиной? Что делать?
  2. Grifon

    Montero Sport 3л. AT USA

    Я не говорю что он прямо обманул, но вот смотрите, мне сделали 2 или 3 прошивки (от стока) после которых вылезло P0300 и движок троил, я написал о проблеме, мне рекомендовали залить сток, залил, все проблемы исчезли, потом он поменял на моей тюненой прошивке, с движкой проблем не было, вышло P0156, P0136, я опять пишу, отвечают, заливаю, опять P0300, P0156, P0136 и передние лямбды отключены (хотя я об этом никогда не просил), пишу об этом 5 декабря (на память или 6-го край) - тишина, 8-го выходит новая ошибка P0130, опять же пишу об этом в ответ тишина... ps Ну я не знаю если проблема во мне или моей машине, то можно же написать подождите подумаю... Я конечно понимаю что много времени отнял за те деньги что оплатил, но клиент же всегда прав или нет?
  3. Grifon

    Montero Sport 3л. AT USA

    У Вас в почте 2 письма, с 5 декабря. И !!!ПАЖАЛУСТА!!! включите в моей прошивке передние лямбды.
  4. Grifon

    Montero Sport 3л. AT USA

    http://mmcflash.ru/forum/index.php?showuser=27
  5. Grifon

    Montero Sport 3л. AT USA

    Есть считанные прошивки, нужно в них поменять, географически нахожусь в Алмате. Интерисует именно дизактивация ЕГР как первостепенная задача. Так у меня есть рабочая прошивка, где ЕГР не победили делали её АвтоЧип (вроди как партнер сайта). Если чесно сказать уже 2 человека пытались сделать. Неужели проблема такая непобедимая (((((((((((((((.
  6. Grifon

    Montero Sport 3л. AT USA

    Подниму тему, ищется человек который может в прошивке машины указанной в сабже. Отключить EGR, EVP, катализаторы и задние лямбды. Сделать именно то что мне нужно без всякого добавления от себя. Оплату гарантирую, но только через предоплату, так как нарвался на непонятного дельца на этом сайте. После его работы стал вылетать P0300, P0130, P0156, P0136. Когда попросил исправить он ушел в неответку, естественно после оплаты.
×
×
  • Создать...