Перейти к контенту
          Каталог товаров

Neoplan

MMC User
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Neoplan

  1. Адаптацию,каким сканером делали?Попробуйте все выше перечисленные варианты,отключение форсунки, отключение maf, уменьшение подачи воздуха, сброс адаптаций, если нет правка eeprom,как написал didi,на будущие чистить по раздельности почистил адаптировал.
  2. Здравствуйте!steev.Вам нужно мотор тестером,адаптировать дроссельные заслонки,иногда надо поиграть с фишкой ДМРВ.
  3. Я,извиняюсь.Готов купить,данный девайс.
  4. Добрый день,ava.интересует данный девайс.HELP к нему имеется?
  5. Привет,форумчане!

  6. Neoplan

    Ошыбка ИММО после репрога

    Нашол причину полетел выходной транс отвечаюший за майн реле в блоке предохранителей под капотом.Как его пробило между эммитер и коллектором так и непонял?АВТО ЗАВЕЛ
  7. Neoplan

    Ошыбка ИММО после репрога

    КОД ошыбки 0606
  8. Neoplan

    Ошыбка ИММО после репрога

    Извиняюсь,Совсем потерялся в пространстве с этим ланцером,если не подскажите, что делать потащю на эвакуаторе ОФФ-Дилерам пусть меня обуют, сам ВИНОВАТ в следующий раз буду умнее.
  9. Neoplan

    Ошыбка ИММО после репрога

    Здравствуйте,форумчане.Подскажите где копать, как поднять EEPROM? Что делать?Чип-Тюненгом занимаюсь с 2005г,в основном АВТО-ВАЗ,есть комбик и чип-тюнингпро7, иномарки репрог совсем недавно с полу года, преабрел MMCFLASH, и Португалку v-53 не китай.Получалось не плохо, заливал в основном куплиную у ОФФ, ПАУЛЮС,АДАКТ,ЛЕДОКОЛ,МОТОР-МАСТЕР,КАР-ТЮНИНГ,ЧИП-ТЮНЕНГ, и.т.п и сразу нарвался на ланцер X 1.5 сам виноват не прочитал HELP.Что 1.5 заваливают!
  10. не установил(а) свой статус

  11. Neoplan

    Ошыбка ИММО после репрога

    Покупал у Александра Интернет магазин Diaginfo.ru diagufa@yandex.ru
  12. Neoplan

    Ошыбка ИММО после репрога

    Что или кто нужно для этого статуса нужно?
  13. Neoplan

    Ошыбка ИММО после репрога

    Здравствуйте.Извиняюсь,не мог ответить сразу.Читал ecuflash откмючил карсон,НО не накинул зарядник не пенайте сразу стал читать,через несколько секунд оборваласьсь связь ЕСU,поднял MMC flasher в буте,зделал репрог стока,но после всё равно не включается майн реле,перемкнул 30 и 87контакт ECU вышел на связь по диагностике,стер несколько ошибок но одна осталась,внутреняя ошибка ECU,ПОЗВАНИЛ ДИЛЕРАМ МИТСУБИСИ МОТОРС ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО СДОХ ПРОЦЕССОР, ЧТО ДЕЛАТЬ ИСКАТЬ БЛОК,И ПЕРЕПАЯТЬ ИММО НЕ ЗНАЮ ЗАПУТАЛСЯ СОВСЕМ?
  14. Neoplan

    Ошыбка ИММО после репрога

    Здравствуйте.Пришол к выводу не исправен блок ETACS ,а как так получилось не понял возможно при репроге было низкое напряжение бортовой сети, могло ли это привести к выходу из строя блока ETACS?
  15. Neoplan

    Ошыбка ИММО после репрога

    Я Вернул прочитанный сток в ЭБУ пробовал в буте считать поднял, блок ММСFLASH НЕ включается главное реле и срабатывает карсон.может ЭБУ остался в буте,вот и я непойму пречом здесь EEPROM?
  16. Здравствуйте форумчане!Ищо раз стучусь, может кто поможет.Решил обновить софт и получил сустем эрор,вин JMBSNCY2A8U001554 версия проги F07320 код калибровок 1860А73100001 авто ЛАНЦЕР Х 1.5 2006г .Что я сделал нитак?
  17. Neoplan

    Репрогр

    Извиняюс пардон на 82ноге небыло плюс 12вольт
  18. Добрый вечер форумчане!Проблема такая,решил перепрошить знакомому ланцер Х 1.5 MТ 2006г обновить софт еко флешером завалил блок преабрел MMCFLASH поднял но после репрога сначала не включалось главное реле небыло напряжения на 80ноге перемкнул реле авто завелось но не развевало обороты подумал может софт поврежден залил сток обратно после этого ECU ругается на immo что делать не знаю все ножки проверил не подломаны.
×
×
  • Создать...