Перейти к контенту
          Каталог товаров

Subsound_Kirill

MMC User
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Subsound_Kirill

  • День рождения 09.04.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Контакты

  • Skype
    subsoundmaker

Subsound_Kirill's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Приветствую. Мой логин с скайпе : subsoundmaker.
  2. Комрады, я искренне устал от плясок с подкидыванием дров и невозможностью оперативно сделать автомобиль. У кого в наличии оригинальный Абритус: Берем, подключаем вместо тактрикса и "хорошее настроение" Сил моих нет больше терпеть это "Арфы нет возьмите бубен". Скорость чтения в отдельно взятых случаях чуть ниже чем у Опенпорта, но зато эффект гарантирован. Дрова тактрикса подвержены изменениям в случае попадания вируса на Ваш комп. С Абритусом- нет проблем. Работает как автомат Калашникова. Абритусу по барабану какая у Вас операционная система. Всем удачи с плясками вокруг отката дров опенпорта. Я туда больше ни ногой!))
  3. Комрады, может быть не в тему, но имеет некоторое отношение к откату драйверов. Юсб ключ наотрез отказывается определяться 8 виндой. Собственно говоря вопрос где взять драйвер для ручного обновления????
  4. Большей задницы с огурцами чем с откатом этих драйверов я не встречал.....вроде всё просто но ничего не работает, .....теперь еще и опенпорт отвалился и наотрез отказывается определяться в диспетчере программ 8(
  5. Стас, искренне поздравляю с днём рожения и желаю медвежьего счастья Если быть точнее, то засыпать сытым а просыпаться…….стройным )) А если без шуток, то искренне желаю здоровья и терпения, удачи и хорошего настроения.
  6. Комрады, откровенно говоря мозг я погнул изрядно, ибо после перезагрузки ноута adapter firmware стал 1.15.4378 а адаптер длл остался нужным 1.01.4247…..как такое может быть?! Сил моих всё меньше и меньше
  7. Восьмёрку вечерком попробую натянуть по указанной схеме…..а то не хочется ноутов плодить... Господа, я правильно понимаю, что подмену файла необходимо проводить каждый раз при обновлении софта ММС? или нет?
  8. Ну что же, комрады, чудо случилось, полностью проследовав по инструкции комрада f13nd получил adapter firmware 1.15.4126 и adapter dll 1.01.4247 от 18 apr 2014 за что ему большое человеческое спасибо. Стоит отметить, что до сегодняшней попытки крячил драйвер на Восьмёрке. Сегодня же плюнул и прошел по пунктам в Семерке.
  9. Дотягивал до 10 пункта в посте 44. Дальше мозга не хватало Несколько дней колдовства…..результат "Can't connect to device" Счас попробуем пройтись по всем пунктам поста №44.
×
×
  • Создать...