Перейти к контенту
          Каталог товаров

Ex1

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Ex1's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. http://www.tactrix.com/downloads/ecuflash_1444503_win.exe EcuFlash 1.44 предназначен для перепрошивки эбу и редактирования прошивок, список поддерживаемых автомобилей постоянно растет. EcuFlash использует адаптер OpenPort.
  2. http://forscan.org/download/FORScanSetup2.2.8.beta.exe программный сканер для автомобилей Ford, Mazda, Lincoln и Mercury, который работает с OBD2-RS232 адаптерами типа ELM327 и J2534 Pass-Thru совместимыми.
  3. Ex1

    Mazda CX5 замена ЭБУ

    таким образом взаимозаменяемость на 100% не вычислить, т.к. кроме проца аппаратно могут отличия быть, которые на плате можно и не заметить.
  4. Ex1

    Ремонт Форд Фокус 3

    необходимо доставить автомобиль на станцию технического обслуживания для проведения диагностики и(или) ремонта. Предварительно уточните возможность диагностики вашего автомобиля на конкретно выбранной СТО.
  5. какая коррекция - длинная, короткая? и вообще это нормальные цифры для исправного двигателя
  6. при проверке приходящего питания контролькой, лучше снять разъем с эбу и вообще проверять только те пины, назначение которых известно.
  7. Ex1

    Вопросы по работе с Subaru

    Здравствуйте! Subaru impreza 2008 EL15 MT блок hitachi 22611-AM750 какие есть варианты читать\записать? выпаивать\внутрисхемно?
×
×
  • Создать...