Перейти к контенту
          Каталог товаров

шульц

MMC User
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О шульц

  • День рождения 21.12.1969

Контакты

  • ICQ
    296564712

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону

Недавние посетители профиля

733 просмотра профиля

шульц's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутация

  1. Добрый день ,друзья.. А только у меня хелп не открывается? Оглавление есть, а текста нет
  2. упс.. с чего я взял,что он у меня должен быть?наверное 6 и 17 с 13 спутал,виноват.А про то,что запускать нужно от имени администратора-так откуда ж я знал.У меня же не проблема чтения-записи.Я в этой теме увидел процедуру определения активированных модулей,мне стало непонятно,вот и спросил :)/> спасибо за объяснение.
  3. не проще.очень часто там на самом чеке фиг поймешь,где какая сумма и на какой счет ушла.тем более ,что цифры счета всегда не полностью.если отправитель заслал не совсем туда,и деньги не пришли-как их можно найти?ну и сначала скрин нужно скачать,потом рассмотреть,потом врубиться,что и где там написано( не забываем,чнки все пишут так,как им хочется) и потом решить-кто виноват и что делать. скрин-это хорошо,но не ровную суумму-какая проблема выслать? 7 рублей подрывают могущество державы?
  4. ,или сумме,только нужно перечислять не круглую сумму.1001 рубль,1000 рублей 50 копеекк,103 рубля.любую,лишь бы не круглая.идентифицировать намного легче.ну и как бы да,форму бы,я вон стараюсь правильно заполнять,а один фиг-то систему забуду,то сумму,то время по форме б правильнее-пока све не заполнишь-фигушки,а не запрос...
  5. Станислав,с днем рождения Здоровья,Удачи..Чтобы оказывался в нужное время в нужном месте
  6. А ориентировочная стоимость предполагаемого модуля какова? Модулей много не бывает....
  7. А если бы в хелпе было бы по-модельно расписано,где какие косяки следует ожидать,где стоят разъемы на именно этой модели,где мозг и чем отличается,коротко,в двух словах-я б такой хелпик с удовольствием отдельно бы купил..С обновлением, желательно,по мере добавления блоков . Я понимаю,что после расковыривания блоков для производителя это вообще не вопрос и тратить время для такой ерунды ему вообще не нравится,но вот клиентам было бы достаточно удобно.Очень часто приходиться иметь дело с авто,которых в принципе никогда не видел и лазить по авто искать разьем-ну как то неудобно,что ли..А совсем хорошо бы было бы,если бы стоимость такого хелпика входила в стоимость нового модуля...Ну а нет-я хотел бы узнать возможную стоимость отдельного .
  8. А можно сделать активной кнопку помощи в программе?.Оно, вроде, все понятно,но иногда и почитать хочется
  9. 589073822 аська http://njabusiness.com/ в свое время достаточно много через них покупал.никаких недопониманийникогда не возникало
×
×
  • Создать...