Перейти к контенту
          Каталог товаров

Dmytri_Kozak

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Dmytri_Kozak

  • День рождения 04.06.1987

Контакты

  • Сайт
    www.Chip48.COM
  • Skype
    Kozahek

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Липецк

Недавние посетители профиля

1 015 просмотров профиля

Dmytri_Kozak's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутация

  1. Доброе утро, и с днем Российской Армии. Задал Вопрос и Сергею и Вам. Жду ответ Сергея, после приму решение о отсылки адаптера. К другим адаптерам нет вопросов, все работает.
  2. Всем доброго дня Вопрос по работе DialLink с модулем 69 Denso GEN2. При работе с DialLink блок Denso GEN2 не читает\ не записывает. Другие J2534 (Сканматик, OpenPort) работают. Но DialLink основной "Боевой" адаптер с 2014 года. Это не прихоть, я привык работать с DialLink. Возможно есть какая то настройка, которую нужно установить для работы модуля 69 с DialLink?
  3. Dmytri_Kozak

    69M Denso Gen2 SH72xx

    Отлично! Теперь бы Ваш отдел продаж чуть оперативнее отреагировал.
  4. Dmytri_Kozak

    69M Denso Gen2 SH72xx

    Фото чего? Открыть блок мне не разрешат. Машина 2019 года, количество программирований 0, при этом сняты разьемы с исполнителей. При попытки чтение Mitsubishi Denso Diesel - сразу ошибка и эбу остается в Boot. Я все равно планировал покупку модуля 69 - заявлен Nissan Leaf. Другой вопрос, если в справке есть примеры подключения/работы с блоками 69 модулем,как бы обзавестись Help файликом?
  5. Dmytri_Kozak

    69M Denso Gen2 SH72xx

    Здравствуйте. Предстоит работа с Mitsubishi Delica 2.2TDI 2019 год. Двигатель 4N14 ЭБУ 1860D40804 Есть предположение, что в ЭБУ установлен процессор SH72543 В модуле есть кнопка идентификация. Для идентификации, без покупки модуля блок управления нужно снимать с автомобиля?
  6. Нет ключа нет. Я купил ключ именно в этом заказе. Как долго ждать извещения?
  7. Здравствуйте. 18 июля оформил заказ 6596 через магазин сайта. Сегодня 24ое июля. Два раза писал на почту с вопросом как скоро заказ передадут в доставку. Не кто не ответил - движений не каких нет. Кому задать вопрос, что бы на него ответили?
  8. Всем форумчанам доброго дня! Привезли Mitsubishi Pajero Pini 2004 год ЭБУ читается, записывается на связь не выходит. На ЭБУ краска, как метка на разборке. Машину парни купили в состоянии кирпича. Ищу СТОК от ЭБУ 1860A351 C75201 JMC752 Есть на этой конференции такой файлик, но я его не могу скачать. Скачайте плиззз файлик, и отправьте на digital-expert@yandex.ru http://mmcflash.ru/forum/applications/core/interface/file/attachment.php?id=1213 Спасибо!
  9. Добрый день. Приехала мазда CX5, 2012 год, мотор SkyActiv 2.0L ЭБУ E6T63, больше нечего сказать немогу, вычитать нечем. Поддерживается данный блок в MMC? Какой модуль выбрать для данного ЭБу и мотоа? Заранее спасибо!
  10. Доброе утро! Съездили на диагностику к официалам. Мут показывает ошибку P0011 - ( vvt system intake) В режиме XX изменение угла распредвала от 3.2 до 33 градусов Говорят либо драйвер неисправен который управляет VVT либо ЭБУ под замену. При отключении VVT все становится нормально, обороты перестают плавать, машина едет без провалов. Кто то ремонтировал эти ЭБУ на компонентном уровне? Или может знает что управляет VVT, какая микросхема?
  11. Доброго всем утра! Парни, проблема с Mitsubishi Lancer 10, 2011 год мотор 1.5л Предистория - Я попытался прошить через Опенпорт - Экуфлэшем - наступил на грабли. Блок соответственно уснул. Блок помого восстановить Vadik с помощью модуля для MMC Машинка ожила, завелась. Но, дико плавают обороты на холостом ходу, от 500 до 1200, на второй день езды потерялась мощность. Скидываешь клему с АКБ все ровно, стоит только нажать на педаль газа, и понеслось. Заслонку мыли, адаптации скидывали, прошивку вернул назад родную - через Piasini. Говорил со специалистом по прошивке, рассказал ему обо всем. Он сказал что это фантастика, и посоветовал написать на этот форум. Так как блок восстанавливали модулем для MMC. Скажите после восстановления, ЭБУ Mitsubishi Lancer 10 нужно что то еще делать? Я заливал родную прошивку через Piasini, уже позже когда пошел расколбас, им можно шить? Или сток возвращать то же только модулем к MMC? Ошибок сканер не показывает не каких, к официалам записал машину только на пятницу, там очередь. Но я сомневаюсь что они что то скажут.
×
×
  • Создать...