Перейти к контенту
          Каталог товаров

Spirit_SP

MMC User
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Spirit_SP

  1. Spirit_SP

    27M Ford Focus 3 MED(G)17.X

    Добрый день! Поддерживает ли данный модуль Kuga2 1,6T 2013, SW DV4A-14C204-XA ? Kess не взял. Полагаю там TPROT 12
  2. Spirit_SP

    Новогодняя акция 2017

    Попытался приобрести через сайт - скидка автоматом не применяется (хотя активировано более 20 модулей). Можете уточнить актуальные реквизиты для оплаты, в приоритете сбер.
  3. Spirit_SP

    MMC + Dialink

    K-line не работает, видимо потому, что у Dialink нет управления бутпином
  4. Без снятия уже не вариант. Пиасини решит вопрос. Достаточно припаять 5 проводов
  5. С подопытным таким трудно пока, не часто попадаются. Но, если поможет - могу дать пару дампов с одного авто. Например, на столе можно залить и посмотреть иденты.
  6. Попутно вопрос авторам по поводу как раз CP44 блоков. Модуль умеет писать автомобили, где установлено сразу два таких ЭБУ? Например туарег с 4,2 мотором
  7. Spirit_SP

    38M Honda/Acura Can

    Привезли ЭБУ коллеги из другого региона, снятый с автомобиля. Распин нашел, ЭБУ сделал. Вопрос снят
  8. Spirit_SP

    38M Honda/Acura Can

    Выручите пожалуйста! Очень нужна распиновка для прошивки без вскрытия на столе. Civic 1,8л Робот, 2008г
  9. Spirit_SP

    38M Honda/Acura Can

    Если необходимо считать сток и без этого никак - могу постараться договориться с клиентом на вскрытие ЭБУ и считать его K-Tag'ом. Просто хотелось бы обойтись без вскрытия.
  10. http://mmcflash.ru/forum/index.php?showtopic=841&p=11633
  11. Spirit_SP

    Приколы

    Интересный автомобиль получился =) Почти как шеви-нива
  12. Mazda6, 2л АКПП, 2011г Уже прочитал вашу тему по этим маздам, там как раз такой блок. В теме записался. Благодарю!
  13. Станистав, Mazda 6, это та, на которой эбу E6T ? Сегодня приехала такая, прошивка LFCJ-188K2-D. Ее будет брать?
  14. Spirit_SP

    Mazda3 1.6 2010год AKPP

    Может попробовать отрубить АКПП, вынув ее предохранитель? На этих маздах коробка мешает порой
  15. Блин, все осилить не смог, моск закипел =) Стас, ты оличаешься от других большим терпением... Вон Саша с адакта такими проблемами голову себе не забивает - сразу на йух шлет без разбору
  16. Spirit_SP

    М73 Автел

    Можно любую, они отличаются бутом. Если лить фул - бут сменишь, если защита проца отключена. Для приоры под 7.2+ есть куча откалиброванных прошивок. А М73 в оригинальном виде на приоре не так уж и нормально работает.
  17. Spirit_SP

    М73 Автел

    Лучше при таком варианте сразу переделать в 7.2+ Конфигурационные резюки проца перепаять как на фото. Фулл для БСЛ и просто прошивки прилагаю. I205DP57_Full.rar
  18. Spirit_SP

    М73 Автел

    Ставил уже раз 15 276 вместо 273, все как обычно. прописал фулл через БСЛ. Потом сток+епром. Вернул БСЛ резистор на место или отпаял - и все ОК. Если нужно, могу фулл проверенный дать. Если не выходит на связь - внимательно просмотреть пайку и элементы вокруг, убрать резистор БСЛ режима.
  19. Spirit_SP

    М73 Автел

    Стас, есть новый проц, могу помочь
  20. Spirit_SP

    Прошивка MMC Colt 1.5 Turbo (Rallyart/CZT)

    ОК, спасибо! Тогда разберу комп, гляну что за проц, чтобы решить какой нужен модуль. А касаемо калибровки кто сможет помочь?
  21. Всем добрый день! Имеется праворукий Colt Rallyart 1.5 Turbo. Хочется чуток поднять давление. Чем его читать/писать и есть ли кто-нибудь, кто сможет помочь с прошивкой? Проц вроде как в этом блоке M32176F6, в описании к модулям MMCFlasher его не нашел. Вот ТУТ есть немного описания по этому блоку, но, судя по логам, EcuFlash его не берет. Буду благодарен за советы =)
  22. Spirit_SP

    Ford Focus 2-1,8 2008 Вистеон

    radick16, ну не хотелось бы сходу попасть на блок =) Стасу помогу как будет возможность... возле моего дома есть разборка фордовская, буду мониторить появление там чего-нить свеженького, может блок смогу найти для экспериментов. Понятно что всякий шлак в блок заливать не собираюсь, просто бывает официалы новый софт зальют, а обратно откатить не могут... Интересно еще влияет ли ВИН, который открыто лежит в прошивке на контрольную сумму... если его поправить. Во многих блоках иденты на контрольку не влияют, она идет только на калибры.
  23. Spirit_SP

    Ford Focus 2-1,8 2008 Вистеон

    А кто-нибудь знает, что будет если прошить софтом от другого блока (с другим VIN, или прошивку с круизом в авто без него, или наоборот), блок останется работоспособным? Можно ли будет его восстановить в исходное состояние слитым стоком, и есть ли какая-нибудь проверка совместимости перед репрогом?
×
×
  • Создать...