Перейти к контенту
          Каталог товаров

Kliman

MMC User
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kliman

  1. 3 модуль, проц 8106 должен стоять, Кан
  2. Добрый день, подскажите пожалуйста, имеем Форд С-Макс 5 6 год, 2.0 МТ, блок управления установлен 4М51-12А650-VD ESU-121 , поддерживает ли загрузчик данный блок? и каким модулем? нужно сделать Евро2)
  3. Kliman

    Сканматик 2

    Можно подробнее о доработке?
  4. Kliman

    Новогодняя акция 2016

    Новогодние скидки планируются?
  5. Такую же складку на Мазды надо)))
  6. Добрый день, возможно тема уже есть такая, но я не нашел, если не прав или где ошибся подправите. Многие уже наверно столкнулись с такой проблемой (особенно новички как я), выбор процессора. Очень часто чтобы выбрать правильный проц, нужно доставить блок и вскрывать его, что не всем это хочется (особенно лентяям))), у каждого свой опыт, кто сразу ориентируется какой проц выбирать, кто пишет в тех. поддержку. На сколько мне известно, Стас уже стал создавать список по маркам, давайте ВСЕ кто может поможем ему в этом, ведь это будет большим плюсом особенно для новичков. Я предлагаю так, писать сюда, к примеру: марка, год, объем и тип мотора, трансмиссия, какой проц и софт. Мой маленький вклад: Митсубиси динго 1.3 бензин, автомат 2000 год, проц МН8305F, софт 886803. Mitsubishi Outlander XL 2010 года, 2.0 бензин, вариатор проц 8106F, софт SM5712.
  7. Kliman

    Продам MultiFlasher by Romik

    Предложение еще актуально?
  8. Kliman

    Mitsubishi Dingo

    Машину сделал, большое спасибо а отличный загрузчик, ВСЁ СУПЕР)))))
  9. Kliman

    Mitsubishi Dingo

    Добрый день, прошивку считал на авто, загрузчик отработал на 5++++++++, правильно ли считалась прошивка? и у кого можно заказать динамичную прошивку? MR578005(7F7F7F).zip
  10. Kliman

    Mitsubishi Dingo

    Большое спасибо, блок можно сделать на машине подключив Опен и Бут пин как в показано разделе Pinout ? или на стол его?
  11. Kliman

    Mitsubishi Dingo

    Добрый день, подскажите пожалуйста, Динго 2000 год, проситься на прошивку, справится ли наш загрузчик с этим блоком? и где можно найти подключение к блоку?
×
×
  • Создать...