Перейти к контенту
          Каталог товаров

ken8888

MMC User
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Весь контент пользователя ken8888

  1. ken8888

    36М Denso

    Извините за беспокойство. А про какой разъем говорите? Посмотреть состояние контактов? Или могут отсутствовать линии?
  2. ken8888

    36М Denso

    Так 36 и не должен был сделать? Может там особенность какая... Зачем мне повторный модуль...
  3. ken8888

    36М Denso

    Mazda 3 1.6MT 2006 иденты: Z633_48L03000 Этот модуль должен читать-писать? У меня не получилось, вкладка Denso 7055 (512kb) Или надо покупать 4-ый модуль?
  4. Блоки сигналок прячут. Разбирать пол торпеды... Проще блок на стол положить, в подкапотном в легком доступе.
  5. Не так написал. В смысле выключил, прожимал кнопки для отключения на брелке. После всех безуспешных попыток считать,записать и при обрывах связи с ЭБУ, в любой момент нажимал тормоз и кнопку старт и машина заводилась, т.е. сигнализация была выключена. Вобщем основная суть была в помехах на линии. Если у кого будут похожие проблемы, банально оставить машину с вкл. зажиганием на 20 мин и проверить. Просто читал про многие косяки при прошивке, но нюанс с засыпанием мешающего блока через некоторое время получил опытным путем.
  6. Была. Естественно снимал и ещё 100 других комбинаций проводил..
  7. Всем привет! Опишу ситуацию с которой столкнулся при прошивке Nissan Patrol Y62 5.6_AT id: 0Z2DVHNU61 1LV3C. Модуль: Nissan Hitachi SH7059[1536]CAN Подключился, получил id, стер ошибки, вычитал сток и сравнил с файлом из пакета прошивок - один в один. Начинаю писать мод, запись не проходит. Стас глянув лог, говорит не проходит сид-кей. Машину отпустил, до выяснения обстоятельств. Было сомнение на ошибки модуля. После проверки модуля с прошивкой на столе, Стас отписался что модуль норм и посоветовал выключить абсолютно всё на машине и повторить. Вызвонил машинку, выключаю все кнопки и функции, подключаюсь - чтение идентов через раз, сыплются ошибки на соединение с ЭБУ. Какой-то блок фонит по КАНу. Пока я пробовал с бубном что-то сделать, машинка простояла с вкл. зажиганием минут 20. Видимо тот кто фонил - "заснул". Снова для проверки вычитал сток и далее без проблем залил мод. Я не параноик вычитывать только что записанное, но тут случай особый. Вычитываю - сравниваю и нахожу различие по адресам (точно не помню) но что-то вроде 0х7000 в длинну 174 бита. До этого были FF, сейчас пару строк удобочитаемых. Стас подтверждает такое. Дилерская запись при смене прошивки. Машинку завел, но появилась нестираемая ошибка U1024. Пару раз завел-заглушил, потом дал постоять минут 10 с вкл. зажиганием ошибка сама пропала. Описал ооочень кратко, было множество попыток всеми правдами и неправдами записать-считать. Было даже банально ничего не трогаю на машине и пару минут всё нормально:читает иденты,трет ошибки, читает сток, а потом ошибки связи с ЭБУ и даже обрывы на середине чтения. Но именно после того как она постояла минут 20 с вкл. зажиганием и ничего не троганием, всё пошло без запинки. Ещё раз благодарю Стаса за помощь и советы! Всем успехов!
  8. ken8888

    Подвесные лодочные моторы

    Понял. Завтра уточню.
  9. ken8888

    Подвесные лодочные моторы

    А какой тогда шнурок использовать?
  10. ken8888

    Подвесные лодочные моторы

    http://www.aliexpress.com/product-fm/477117254-Universal-motor-code-reader-wholesalers.html вот это, я так полагаю нужно
  11. ken8888

    Подвесные лодочные моторы

    Интересует просто диагностика. без прошиваний, настроек и прочего. Просто продиагностировать мотор, рассказать что не так и всё. Дорого оборудования не надо. Ищется просто софт со шнурком.
  12. Здравствуйте! Такая ситуация, часто спрашивают про диагностику подвесных лодочных моторов (ямаха, сузуки, хонда и етц) Смысл просто подключить и продиагностировать мотор, без всяких танцев с бубном. Ваша программа это может? И что надо покупать для этого. Спасибо!
×
×
  • Создать...