Перейти к контенту
          Каталог товаров

Albertnn

MMC User
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Albertnn

  • День рождения 26.01.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Albertnn's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Albertnn

    Pajero IV 2008.

    Да. С левыми прошивками страшновато. Завтра еще Егора помучаю, главное я теперь уверен что дело не в прошиваторах. Если уж не пойдет его прошивка, попрошу Вас ту что по рукам ходит поправить, если можно.
  2. Albertnn

    Pajero IV 2008.

    Я честно хотел разобраться с прошивкой от Егора, он мне все машины нормально делал, с этой какая-то засада. Если он что то не так сделал, думаю вернет деньги. Там в названии прошивки Kefico у него. Если с ней не получится, можно попробовать ту что ходят по рукам.
  3. Albertnn

    Pajero IV 2008.

    Надеюсь в четверг на вторую попытку записи. Попробую сдуть.
  4. Albertnn

    Pajero IV 2008.

    C прошедшим Днем Рождения кстати! Да я видел шапку, извиняюь. Думал прежде чем Вас дергать, других поспрашивать. по этой паджере с 2007г 10лет уже прошло, странно что на сайте нет отзывов по схожей проблеме. Сейчас соберу инфу в суппорт.
  5. Albertnn

    Pajero IV 2008.

    Всем привет. Можно я тут тоже по паджеро 4 спрошу, чтоб тему новую не создавать? У меня паджеро 4, 3.8 8631A238 , 2007г АТ. Считывается опенпортом без проблем (2й модуль 768кб) . Пишу евро2. Записывается тоже нормально, но после записи нет связи с моторником (иденты читаются MMC, диагнозы нет). С другой прошивкой - все ок, но висит ошибка P0606 и не стирается. Заливаю обратно ориг - всё ок. Опен один умер, пишу китайцем (может здесь проблема?). Драйвер и dll правильные вроде, контрольки правятся. На прошивки тоже грешить не могу. Не было у кого похожей проблемы? Завтра попробую пиасини. Только как с ней синру сделать? В ммс синхра вроде автоматом делается. Лог приложил и фото блока.
  6. Всех с Прошедшими! Navara 2010г. 2.5D. Я так понимаю там SH7058? Что лучше взять 36 или 37 модуль? 36 вроде дешевле, и берет больше авто - но в чем подвох? В 36м больше выбора ECU вручную? Можно по неопытности сделать что то не так? Если 36м делать навару - какой вариант выбирать в меню блоков?
×
×
  • Создать...