Перейти к контенту
          Каталог товаров

Vitastuning

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Vitastuning's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да вот только Форум не позволяет скачивать Сток)))))))).
  2. Вот в прошивках я и нашёл такой же идент как у меня,поэтому и сделал вывод. У мня постов ещё нет совсем,само собой не могу ничего скачать(сток),поэтому ориентируюсь на написаное. P.S. Стас,не ругайся,но как то надо постов набрать немного)))))))))).
  3. Если нужен сток,Экуфлешем реально хотя бы считать?
  4. Просмотрел Форум нашёл ответ - проц стоит MH8304F,получается нужен модуль "Модуль, M32r Mitsubishi"? В итоге с ключиком получается 10 килорублей........ По прошивке к кому обратиться?
  5. Доброй ночи всем,авто Американец(со слов клиента),коробка Автомат,полетел кат,на авто 4 ДК(2 основных,2 контрольных),данные по калибрам считанные сканером такие - 8631А551АА. Какой модуль приобрести,у кого прикупить прошивку? "Экуфлешь" берёт эти блоки? Всем спасибо за ответы.
  6. Огромное Спасибо за развёрнутый ответ.
  7. Привет всем,назрел вопрос,в чём отличия данного загрузчика по сравнению с другими существующими(так сказать в чём изюминка),его плюсы и минусы. Ведь никто кроме Автора на данные вопросы ответить не сможет,поэтому с удовольствием почитаю ответы и сделаю свой выбор Загрузчика. P.S.Уже то что Лансер 10 с 1.5 мотором он берёт говорит о многом.
  8. Vitastuning

    Приветствую всех!!!!

    Всем привет. Желаю успехов автору данного сайта.
×
×
  • Создать...