Перейти к контенту
          Каталог товаров

стайер

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О стайер

  • День рождения 04.09.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермь

стайер's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. стайер

    MH 8304F есть сомнения...

    Спасибо успокоил. Закажу на днях у тебя ммс2
  2. стайер

    MH 8304F есть сомнения...

    Я не занимаюсь чиптюнингом как таковым, у меня есть опыт работы с ECUflasн. Мне нужно создать прошивку в мозгах атмосферного мотора при этом будет стоять нагнетатель. Вот фотография первой версии нагнетателя. В 2009 г. этот тип процессоров прочитать не могли, поэтому настройка была осуществлена при помощи фик контролера АЕМ. Получилось 241л.с. Теперешний проект гораздо круче, и по воздуху считаем, должно получиться около 300л.с. Поэтому занялся поиском софта и оборудования. Если кто то хочет приложить руку к проекту - буду рад помощи. Собственно, что требуется? Понять куда копать, что исправлять и т.д. Не переживайте, ваш хлеб я не отберу, и не продам. У меня свой устойчивый и крепкий бизнес. Спасибо всем кто откликнулся.
  3. стайер

    MH 8304F есть сомнения...

    У меня ещё нет софта на руках, я ещё ничего не читал. Про смерть мозгов у вас же на сайте и вычитал, да и от других слышал. Просто заранее беспокоюсь. Не хотелось бы когда всё получу, оказаться ни с чем. Смех тут вряд ли уместен, когда я 1000 раз прочитаю и запишу ECU, у меня не будет таких вопросов, но сейчас потому и обращаюсь к знающим людям за советом. Спасибо за ответы.
  4. стайер

    MH 8304F есть сомнения...

    Смущает именно наличие и 512к и 768к. Это что? Значит на одни машины с одним размером ЭБУ устанавливался, а на друге с другим?
  5. стайер

    MH 8304F есть сомнения...

    При каких условиях может получится смерть мозгов? Это я к чему? Люди читали всё, писали, записывали в ЭБУ, но потом только замена ЭБУ помогла запустить машину. Ведь там тоже наверно, окей написался в конце при чтении?
  6. стайер

    MH 8304F есть сомнения...

    Спасибо. То есть, если флешер в конце написал ок, то можно смело продолжить работу? А если выдал ошибку, то читать другой вид ЭБУ?
  7. Извиняюсь если не в том разделе открыл тему. Машина Галант 9, 2008 4G69. процессор МН8304F. Вот он Вопрос вот какого характера. Очень смущает наличие FFFF. Покурил форум, что можно получить труп вместо прошивки. Как видно из описания есть ЭБУ с 512к и 768к. Я так понимаю блок №2 прочитает и 512к и 768к, Собственно сам вопрос, какой из них мой, чтоб не получить смерть мозгов? Тоже слышал несколько историй из за бугра, что всё читается и потом пишется, но в итоге - замена ECU. Очень не хочется попасть на замену мозгов. Спасибо за помощь.
×
×
  • Создать...