Перейти к контенту
          Каталог товаров

sanechek

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Недавние посетители профиля

473 просмотра профиля

sanechek's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. sanechek

    4 Модуль, Mazda Дорестайл

    Ребята кто знает подскажите скачал LF18EJ060LFDN060 если залью LF18EJ0WZ03, не рухнет?
  2. Доброго дня всем, случилось такое. Мазда 6 1 поколение вычитывание запустилось только на блоке денсо 1.3-1.6 мт, шло долго порядка 10 минут , войти в режим программирования этим блоком не получилось -
  3. Здравствуйте господа откликнитесь пожалуйста. Нужно чипануть сей авто, а что там за блок стоит я не знаю, плюсом каким модулем его взять можно? Заранее благодарен.
  4. sanechek

    Модули Форд

    Добрый день. Обмена точно нет. Смотрите описание модуля. Если эти процессоры заявлены, то должен сделать. В любом случае ответственность за выбор всегда несёт конечный пользователь. чт, 6 апр. 2017 г. в 15:41, Александр Попков <>:
  5. sanechek

    Модули Форд

    Добрый день господа. Прошу сильно не ругаться если спрошу что то не в тему. Мне нужно оборудование для чип тюнинга форд фьюжн и форд фиеста на сайте ecutool купил ключ ммсфлешера и модуль 8, заявлен что работает с фьюжами и фиестами, хотя видется мне что ужен модуль 19. Будет ли 8 модуль писать фьюжи, если будет то какие? Если не будет возможно ли его обменять на 19 модуль я им не пользовался даже еще не активировал? В дальнейшем нужен будет модуль для эксплорера 2011года это вроде №37 форд сша , заявлено что работает с 3.5 циклон, экобуст он тоже возьмет? Спасибо.
×
×
  • Создать...