Перейти к контенту
          Каталог товаров

Profdiag

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Profdiag

  • День рождения 22.09.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

462 просмотра профиля

Profdiag's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Продам MMC Flasher с открытыми модулями 1, 3, 9 и 57. Пользовался два раза. Цена 10 000 руб. Находится в Санкт-Петербурге.
  2. Добрый день! Можно узнать, нет ли в планах расширения модулей в сторону Simtec 75,76 и 81(Opel, Chevrolet...)?
  3. Profdiag

    1М MH720x, MH8206, MH8305

    Господа, приветствую ВАС! Подскажите пожалуйста. При работе с данным модулем, для прошивки 9-го ланцера под евро2, правильно я понимаю, что в момент заливки должна быть нажата кнопка IMMO и соответственно openport2.0 с подключенным boot pin? Или нужен будет XML? И если можно, второй вопрос по созданию XML для экуфлэша. Подскажите пожалуйста алгоритм его создания? Можно здесь или (в личку, если не сложно). Заранее благодарен за ответ!!!
  4. Profdiag

    Lancer X 1.5

    Всем доброго здоровья! Подскажите пожалуйста, интересует E2 на десятку с 1,5 акпп. Динамика не принципиальна, лучше чтоб расход был в заводских параметрах. Чья прошивка будет соответствовать, у кого можно приобрести? Можно в личку. Заранее спасибо!
  5. Profdiag

    49M Ford SID208/SID209

    Коллеги, приветствую! Прошу подсказки, возможно ли с данным модулем произвести клонирование ЭБУ для форд транзит 2.2 2008года. Родной на машине у клиента оказался не герметичным. Низ платы окислился и часть дорожек сгнила. Есть на разборке б/у. Знаю, что IDS в онлайн режиме прописывает без проблем, но это нужен дилерский доступ. Есть ли возможность MMS flasherом осуществить замену эбу. Заранее благодарен за совет!
×
×
  • Создать...