Перейти к контенту
          Каталог товаров

123

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Информация

  • Город
    Калининград

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

123's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. 123

    41М BMW Bosch E-Net F series

    нет, не обновился. Софт остался прежний.
  2. 123

    41М BMW Bosch E-Net F series

    В общем отписываюсь. К автомобилю удалось подключиться. Но виртуальное чтение прошивки подвело. Результат нулевой. Пол дня просидел у автомобиля. Готовый предоставить удаленный доступ к своему компьютеру. Все четно. Техническая поддержка фактически отсутствует. Помощь более не требуется. Стоит вопрос с магазином, о возврате товара и денег уплаченных за товар. Всех благодарю, всем всего доброго.
  3. 123

    41М BMW Bosch E-Net F series

    Я понял. Но вчера в выпадающем списке, при подключенном ЕНЕТ кабеле было только одно подключение. Возможно было выбрать только одно. КАбеля ЕНЕТ подключения не было. Софт флешера не видел подключение ЕНЕТ кабеля. На домашней сети интернета по локальной сети я не проверял. Сегодня после пере установыке софта, я подключил дополнительно локальный кабель к ноутбуку. В выпадающем окне софта появилось два подключения. На ЕНЕТ кабеле , только поехал проверять. По результату отпишусь. Благодарю за помощь.
  4. 123

    41М BMW Bosch E-Net F series

    Через вайфай подключен интернет. Автомобиль подключен через ЕНЕТ. По этой причине два подключения. На фото это и отображено. В противном случае как будит проходить виртуальное чтение без доступа в интернет???? Пробовал с отключенным вайфаем. В выпадающем списке в самом софте нет выбора другого подключения. Подключение только одно. Софт флешера не видит подключения по локальной сети. Автомобиль не идентифицируется. Я могу, чуть позже, вам предоставить удаленный доступ к своему компьютеру. Можете зайти все посмотреть. А нет, после переустановке софта. Увидел лакальную сеть. Хорошо. Чуть позже подключусь к авто. Отпишусь по результату. Благодарю за помошь.
  5. 123

    41М BMW Bosch E-Net F series

    Благодарю, что быстро откликнулись. Вчера пере пробовал все варианты. Запускал и от администратора и так. И с включенным вайфаем и без него. Во всех возможных вариантах последовательности. И клему на авто снимали на время. Через ренгольд авто диагностируется. Через MMC Flasher авто не видит. Кроме того у вас написано, что вышло обновление. У меня при проверке никаких обновлений нет. Удалил у себя софт. Скачал вашу утилиту для обновления. Запустил , обновился. И вуаля, фокус не удался. Обновления 41(026) нет. У меня по прежнему в нижнем углу 41(022). Что делаю не так??? Отправил логи с описанием на почту тех. поддержки. Тишина полная.Нет подключения к автомобилю. Пакеты отправляются только в одну сторону. Бывает выскакивает сообщение без номера ошибки. С текстом, типа нет соединения с автомобилем. Могу предоставить доступ через ТимВивер
  6. 123

    41М BMW Bosch E-Net F series

    Здравствуйте! У меня проблема с работой модуля по репрогу BMW Fсерии. Не подключается к автомобилю. Кабель Енет проверен. Рабочий. По локальки подключение есть. Только вот пакеты отправляются, но не приходят. Может быть, что то делаю не так???? Может быть какие то нюансы есть. IP адрес какой то прописать надо??? Запускал с правами администратора. Автомобиль F13 2011 года. Двигатель N55. Где взять это обновление 41(026) ?
×
×
  • Создать...