Перейти к контенту
          Каталог товаров

Liberty

MMC User
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    4

Весь контент пользователя Liberty

  1. Liberty

    Привалил Mazda CX7 2.5 2011 MH8110

    Нашел у себя подобный, считан Кесс ориг. Может пригодится. L37LEG000_L37L18.rar
  2. Liberty

    Привалил Mazda CX7 2.5 2011 MH8110

    Лучше ММС дождаться, имхо. Сток-то есть живой?
  3. Liberty

    Привалил Mazda CX7 2.5 2011 MH8110

    И с оригинальным Кессом не всегда всё устраивает в работе, а с клоном так вообще может быть всё, что угодно из потерь. На днях знакомый тюнер убил им DCM3.7 GM при чтении! Попал на блок+перепривязку. Конечно и со старым можно было повозиться, но там уже клиент давил, поэтому всё китайско-отломанное нужно бросить, если хочешь жить спокойно.
  4. Liberty

    35М Citroen/Peugeot SID208

    Принято, благодарю Вас.
  5. Liberty

    35М Citroen/Peugeot SID208

    Подобное алго будет справедливо как для Ford Sid 208, так и для PSA Sid 208, я правильно понимаю?
  6. Liberty

    35М Citroen/Peugeot SID208

    Привет, Стас! Можно где-то посмотреть на эту адресацию на форуме?
  7. Liberty

    Хотел бы поздравить Bruce Willis

    Поздравляю с Наступающим Новым Годом всех форумчан и администрацию данного ресурса! Желаю крепкого здоровья, успешной работы, благополучия и отличного настроения!
  8. Liberty

    Ковертер VBF - BIN для MMC

    васё Ваш файл бинарный, его иденты: Mazda 3 1.6MT Z633_48L03000. Прошивка сток.
  9. И это правильно! Для того, чтобы уметь поднять блоки нужно кучу оборудования и связи! Всё это в цене на чип должно отражаться, конечно, но тут тема не о том. В том, что ММС нужно второе дыхание - полностью согласен. Для этого не просто хелп нужно создавать, а раздел, скажем, оперативной помощи. Но он должен быть закрыт для начинающих и быть под контролем админов. Вход для новичков форума может быть по рекомендациям. Нужно охранять свой труд и в будущем. Однажды Стас предложил подобное в скайпе. Имхо, это нужно на форуме. Тут много, что есть, пусть будет и хелп. Блоки, прошивки растут в прогрессии, оперативка крайне необходима, особенно тем, кто работает одним-двумя флешерами.
  10. Kess V2 ori при работе с блоками EEC-V вычитывает их в своем формате, (недочитывает файл и" переворачивает" его). Немногие из калибровщиков могут взяться за модификацию прошивки в таком виде.
  11. Был случай с подобным блоком на Мазде когда экспериментируя , залил по ОБД прошивку , которая положила блок. Ни идентов, ни связи. Разобрал, подключил пиасини и легко поднял заведомо считанным стоком.
  12. Поздравляю с Днём Рождения! Желаю крепкого здоровья, дальнейших творческих успехов!
  13. Liberty

    Есть ли у ММС флешера клон ?

    Показатель доверия-количество участников акций.
  14. "ОПЛАТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК БУДЕТ ПОНЯТНО СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ЗАПИСАЛОСЬ." Стас, эту фразу прям в первый пост перенести нужно вот сюда: http://mmcflash.ru/forum/index.php?showtopic=898&page=1
  15. Liberty

    M38 Honda/Acura Обсуждение

    fastservice , попробуйте обновиться через "глобус" в правом углу программы.
  16. Пусть хоть где окажется этот хелп. Его нужно делать, максимально приблизив прежде всего, к пользователям ММС флешера. Информация ,которую он несет, не является секретной, она является удобной и может сократить время пользователю при использовании данного загрузчика. К тому же, распространение хелпа, на мой взгляд, является хорошим ходом для продвижения продукции ММС - конкуренция есть везде. Будет еще один веский довод в пользу именно этого прибора.
  17. Иметь справочную литературу это всегда хорошо. Тем более, что в "Хелпе" она в сжатом, конкретном виде. Для себя всегда делаю пометки из форума, вроде конспекта, по модулям 36,37,38 многое дано в темах, причем в первых постах. Но "Общий хелп по ММС флешеру" давно назрел и как помощь в навигации, и как ньюанс имиджевого продвижения.
  18. Liberty

    Denso обсуждение

    Сегодня делал чип-тюнинг Suzuki_Grand_Vitara_2.4L_MT_2010Y_SH_7058. Чтение : 3 мин., запись: около 5 мин. Также осуществил чтение еепром. Репрог без проблем. Suzuki Grand Vitara 2.4 8A71A4ML4T42JB5 2010Y.zip
  19. Liberty

    Список пользователей MMC Flash

    Вообще, господа-товарищи тюнеры, пора в закрытые части форумов переезжать и с такими предложениями, и с профессиональными. Демперы, чайники и прочие умники-халявщики плодятся со страшной половой силой, хоть временно , но нужно удерживать свои приоритеты, имхо...
  20. Liberty

    Denso обсуждение

    Сделал из фрагментом тем по модулю Denso маленькую памятку, может еще кому пригодится. Позже ее можно будет дополнить. Памятка для модуля Denco.txt
  21. Всем доброго дня. Завтра приезжает Mitsubishi Outlander III 2.0 CVT SM1908_08 на репрог и хотя пин-бут(8) известен, ссылку на все пин-ауты (для стола) получить было здорово.
  22. Liberty

    MUT-3 и Launch-X431 для Mitsubishi

    Как работает китайский МУТ3? Много ли неприятных неожиданностей выплывает при его эксплуатации?
  23. Спасибо вам,ребята.От всей души.Очень помогли.
  24. Большое спасибо,Станислав.Сейчас будем реанимировать!
  25. Случайные,видимо,люди залили в блок КИА прошивку от ВАЗ Бош 7.9.7.,со всеми вытекающими. Огромная просьба к тем у кого в базах есть стоковая прошивка помочь ей для восстановления работоспособность эбу. Фото блока прилагается. KIA_Cerato_1.5L_Diesel_2006god.rar
×
×
  • Создать...