Перейти к контенту
          Каталог товаров

Ford Focus 2-1,8 2008 Вистеон


spas

Recommended Posts

Форд рестайл Чтение прошивки прошло удачно, При записи почти в конце программа просто повисла и сбросилась, машина не запустилась прошивка не вся записалась , со второго раза запись прошла, внизу бар дошел до конца, но программа не чего не сказала что запись прошла успешно, ну на свой страх и риск откл зажигание, машинка завелась, пришлось малость по нервничать! в целом все получилось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв, эти блоки тоже сложно завалить. Какая версия прошивки? Что бы мы могли оттестировать на своем блоке вашу ситуацию. И когда последний раз обновлялись, операционная система?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас,я бы сказал малореально)) Хотя, лучше миф не развеивать,имхо,рановато ,но в свете " одного из самых стабильных загрузчиков",скажу,что записать туда можно много чего без проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7M51VC серийку позже положу дома на флехе, винда свежая офф

версия ммс 080, ну и хорошо бы по окончанию записи сделать доп окошко запись прошла успешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрати внимание на загрузку проца во время репрога.те желательно все процессы лишние убрать,а потом писать.Если пишет рывками и задумывается,то может так случится,но, по новой жмешь писать, и все нормуль будет)) .

Активней ,читаем и складываем серийки со всяких вариантов,не сцать-на читке ну никак ничего плохого не сделаете,все считалось и сохранили,можете моды лить от авторов заодно расскажите как стало,у кого голова работает можно посчет отрытых карт пообщаться далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько по времени занимает чтение-запись данного блока управления двигателем?

и если можно отзывы о поведении машины после тюнинга..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

А кто-нибудь знает, что будет если прошить софтом от другого блока (с другим VIN, или прошивку с круизом в авто без него, или наоборот), блок останется работоспособным? Можно ли будет его восстановить в исходное состояние слитым стоком, и есть ли какая-нибудь проверка совместимости перед репрогом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ,а, что мешает проверить)) За всю статистику трудно говорить,но ,в целом загрузчик очень стабилен в "солянках" .. делать же надо изначально правильно,а то хаос начнется. А,воопще ,флешер рулезный-иначе чего все поверы свои сливают)) Проект не стоит на месте,только блоки нужны со свежих вариантов и информация,короче посильная помощь Стасу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если откровенный бред не записывать, то блок не должен лечь. Даже при разрыве связи сразу после стирания, блок повторным сеансом восстанавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

radick16, ну не хотелось бы сходу попасть на блок =) Стасу помогу как будет возможность... возле моего дома есть разборка фордовская, буду мониторить появление там чего-нить свеженького, может блок смогу найти для экспериментов.

Понятно что всякий шлак в блок заливать не собираюсь, просто бывает официалы новый софт зальют, а обратно откатить не могут...

Интересно еще влияет ли ВИН, который открыто лежит в прошивке на контрольную сумму... если его поправить. Во многих блоках иденты на контрольку не влияют, она идет только на калибры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок в случае чего я могу поднять из любого состояния. В принципе любые блоки софтово, на которые у меня есть модули или в которых CPU фирмы Renesas. Здесь хоть и Motorola c внешней флешкой, но тоже могу восстановить. Контрольки мы все нашли, посмотрю обсчитывается ли VIN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Блок в случае чего я могу поднять из любого состояния. В принципе любые блоки софтово, на которые у меня есть модули или в которых CPU фирмы Renesas. Здесь хоть и Motorola c внешней флешкой, но тоже могу восстановить. Контрольки мы все нашли, посмотрю обсчитывается ли VIN.

да-обсчитывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...