Перейти к контенту
          Каталог товаров

Carisma immo off


k0sta

Recommended Posts

Здравствуйте!

В наличии каризма 1.6MPI дорестайл без ключей.

 

MD322386, E2T63276

 

Как можно отключить иммо в ее мозгах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой artmel, после прочтения Вашего поста я пришел в недоумение. Мне интересно, в какой вселенной можно назвать приобретение адаптеров, чтение документации и многочасовые поиски в гугле инормации об адресе раположения злаполучного бита включения/отключения иммо в прошивке? И разве не для этого нужны форумы, что бы обмениваться информацией? И вот ведь парадокс, на данную модель двигателя ставились несколько типов ЭБУ и только под этот блок нет нигде упоминания о смещении данного бита, и уж тем более xml файла под него. В любом другом варианте компановки данного автомобиля я бы не стал даже утруждаться писать сюда, дабы не слушать мнения "суперзнатоков" о том, что другие ищут халявы. Ах да, и еще момент, если это будет не халява, дорогой artmel дает гарантию, что я не свалю блок?

 

Но это лирика, а если по теме - nuker61, на работе завал и считать прошивку с ЭБУ смогу лишь на выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти блоки не возможно программно убить. Проявите немного уважения, в чужой монастырь со своими правилами не лезут. Если кто то захочет помочь вам бесплатно, он поможет в не зависимости от пожелания Ивана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой artmel, после прочтения Вашего поста я пришел в недоумение. Мне интересно, в какой вселенной можно назвать приобретение адаптеров, чтение документации и многочасовые поиски в гугле инормации об адресе раположения злаполучного бита включения/отключения иммо в прошивке? И разве не для этого нужны форумы, что бы обмениваться информацией? И вот ведь парадокс, на данную модель двигателя ставились несколько типов ЭБУ и только под этот блок нет нигде упоминания о смещении данного бита, и уж тем более xml файла под него. В любом другом варианте компановки данного автомобиля я бы не стал даже утруждаться писать сюда, дабы не слушать мнения "суперзнатоков" о том, что другие ищут халявы. Ах да, и еще момент, если это будет не халява, дорогой artmel дает гарантию, что я не свалю блок?

Уважаемый k0sta!

Если вы хотите гарантии, то притаскивайте машинку ко мне, оплачивайте мне, и будет вам гарантия.

 

По поводу информации. я могу написать сообщение на страницу с адресами разных блоков, и навсегда убить рынок по этим машинам. Став личным врагом большей части специалистов. Зато мне поставят лайков во вконтактиках.  Только равнозначно ли это?

 

В последнее время интернет и так переполнен халявой, изза которой у нормальных спецов существенно уменьшилось количество работы. Многие думают что форумы нужны для помощи. НЕТ. форумы нужны для равноценного обмена. Либо на информацию, либо на деньги, либо на какие то услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 И вот ведь парадокс, на данную модель двигателя ставились несколько типов ЭБУ и только под этот блок нет нигде упоминания о смещении данного бита, и уж тем более xml файла под него.

MD322386  в железном корпусе обычно они не переписываемые и просто повезет если там окажется пзу-шка.

 

 

 

на работе завал и считать прошивку с ЭБУ смогу лишь на выходных

Не правильное отношение к информации приведет к тому, что такие завалы исчезнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...