Перейти к контенту
          Каталог товаров

30M Honda Kline


Bruce Willis

Recommended Posts

1 час назад, Bruce Willis сказал:

Скорее всего у этого блока другой протокол. Он не поддерживается 

Возможно. На диагностику выходит а ММС не определяется. Хотя в блоках  оки стоит IMG_20180909_192909.thumb.jpg.93dcfdebfbeef06d3e99ab07bc826d24.jpg

Ну и что делать?

Может прислать пару блоков ?? Для экспериментов? Возмешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Bruce Willis сказал:

Oki есть разные , если на блок есть обновление,  присылай 

Адрес. И чем отправить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bruce Willis сказал:

если на блок есть обновление

Это основное условие, не надо засирать тему, пишите в месенджеры или личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,  вся проблема в прошивке , если вы ее найдете мы добавим!

37805-PNL-G120 37805-PNL-G130 37805-PNL-G220 37805-PNL-G230 37805-PNL-G620 37805-PNL-G630 37805-PNL-G720 37805-PNL-G730 есть, 37820-PNL-G02 нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

День добрый. Не пинайте сильно, вопрос такого характера. Приобрёл оригинальный оп. Нужно ли откатывать его? И менять длл, Для этого модуля и для митсубиси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, tagaev.23 сказал:

День добрый. Не пинайте сильно, вопрос такого характера. Приобрёл оригинальный оп. Нужно ли откатывать его? И менять длл, Для этого модуля и для митсубиси

Нужная длл включена в дистрибутив и загружается принудительно, если используется опен. Теоретически проблем с версией прошивки шнура быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кто откликнулся спасибо. установил все , что шло в комплекте о.п. какой длл не знаю, прошивка о.п. тоже не знаю. модуль 30 работает без глюков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П

В 17.02.2019 в 12:36, tagaev.23 сказал:

Всем кто откликнулся спасибо. установил все , что шло в комплекте о.п. какой длл не знаю, прошивка о.п. тоже не знаю. модуль 30 работает без глюков 

Поторопился я. Пробовал записывать. Пишет ошибку бут пина. Акорд 2.0 2002г.в акпп. Есть у кого-то распиновка? буду пробовать на столе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный модуль работает только при исправной системе иммобилайзера. Это комментарий предыдущему оратору. Хотя он сказал , что выпаяв еепром, блок прошился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 19.02.2019 в 18:34, Bruce Willis сказал:

Данный модуль работает только при исправной системе иммобилайзера. Это комментарий предыдущему оратору. Хотя он сказал , что выпаяв еепром, блок прошился.

Да, тоже так иногда делал. Выпаиваешь еепром где синхра лежит с блоком иммо, и блок прошивается на столе без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...