Перейти к контенту
          Каталог товаров

Страна должна знать своих «героев» ИМХО - внимание ГРАЧ-РВАЧ !


Zohar

Recommended Posts

Приветствую коллеги.

Всех кто меня знает и не знает )

Я тут решил поднять вопрос о недобросовестных людях, которые работают в нашей тематике
и при этом хотят за наш счет делать все на халяву. Я бы наверное и не стал писать все это - времени на другие дела и то не хватает, но тут не выдержал - просто по человечески накипело.
Думаю пора создать черный список ч(м)удаков, которые не платят за работы и пользуются доверием и добропорядочностью коллег (хотя назвать коллегой такого персонажа у меня язык с трудом поворачивается, ИМХО просто обыкновенный рвач, который крутится в нашей теме в надежде срубить легкие деньги). Но отступлюсь от лирики.. буду говорить по факту…

представляю общественности персонажа Грачев Владимир (из г. Тула - IP действительно тульского провайдера, если конечно через прокси не лазит, но не думаю что у него мозгов на это хватит). С его слов занимается тюнингом, электроникой, работает на СТО (опять же все с его слов). С месяца полтора-два назад обратился к нам с напарником сделать МОД на БМВ Е60 на EDC16, как обычно поправить комплектацию (сажу и его вроде - не суть) В работу файл приняли как всегда оперативно, через час выслали ему в почту МОД под его пожелания. Утром пишет сделайте еще дюн - актуально мол для его клиента. Сделали - не вопрос. С тех пор писали ему 3 раза, интересовались, может случилось что или чем не доволен - естественно ни ответа ни привета. С оплатой я с клиентами работаю только после результата, те в принципе все построено на порядочности и взаимном доверии - сделал авто, расплатился с тобой клиент - прислал мне мою копейку за прошивку. Считаю так правильно работать, проблем практически не возникало ни с кем, все мы люди и все можем понять, разные бывают ситуации. Вообщем забыли мы давно о нашем граче уже и тут недавно позвонил мне один знакомый (Сергей, тоже в теме) и говорит, не знаешь ли ты такого Владимира Грачева с Тулы, мол обратился сделать тюн на Фиат Дукато, только говорит очень подозрительно распаляется о своей порядочности в письме, мол ОПЛАТУ ГАРАНТИРУЮ большими буквами аж в начале подписи написал (мне так же писал -)), да и вообще говорит, кажется мутный какой-то тип, не слышал за него? Тут я и вспомнил нашего грача, нашел переписку на почте - да, походу он, пернатый наш. Только мне писал с адреса <wl.gratschev@yandex.ru>, а знакомому уже с адреса chiptuner071@mail.ru, но телефоны и ФИО те же - 89997750824 ,89065308277 Владимир Грачев.
Будьте внимательны коллеги! Этот пи4р ИМХО еще о себе напомнит и к Вам так же обратится! Так что будьте бдительны! Если надо - выложу переписку с этим фраером, Сергей думаю тоже мне не откажет предоставить его переписку с ним. Денег не жалко, от души говорю, жалко и обидно что такие вот пи4оры в нашу тематику лезут и все больше и больше их становится (
Эх блин, где моя молодость, в 90ые уже приехал бы сам к нему, (с Мск до Тулы 400 км не вопрос за 4 часа доехать) объяснил бы лично и убедительно этому персонажу «за жизнь» и что так делать не надо.. но это опять лирика.. сейчас другие времена, да и задора уже того нету, старею -)
Вообщем будьте внимательны с этим «тульским пряником», хотя я надеюсь, что жизнь сама все расставит на свои места со временем…

Повторюсь: представляется Владимир Грачев из г. Тулы
телефоны 89997750824 ,89065308277
заказывает прошивку, получает свой МОД  и потом тупо не отвечает ни в скайп ни в почту
сколько у него аккаунтов можно только догадываться, но рано или поздно перья ему повыщипывают, на каждого такого персонажа найдется другой персонаж… дальше сами знаете пословицу ))

Всем здоровья, удачи и благополучия!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANGABEN ZUR PERSON

Vladimir Gratschöv

 

 

15-7, Puschkina Str., 300903 Tula, Siedlung KosajaGora (Rußland)

+7 999 775 08 24

 wl.gratschev@yandex.ru

GeschlechtMännlich | Geburtsdatum 29/07/1970 | Staatsangehörigkeit russisch

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги , я тоже попадал не раз на таких ушлепков . Теперь работаю по предоплате . Только временем проверяются люди . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю бредом работать с не знакомыми людьми не по пред оплате. Деньги то можно вернуть, но это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, не знаю правда или нет, но лучше было бы это было не правдой ... Человек сегодня отписался , сказал что у него мама умерла....

Соболезную. Может не такой он и плохой человек..

хотя по законам бизнеса надо предупреждать о любых ЧП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю бредом работать с не знакомыми людьми не по пред оплате. Деньги то можно вернуть, но это мое мнение.

Стас, согласен с тобой полностью. Но так же есть жулики, которые деньги не возвращают, а просто сливаются. У меня есть положительная репутация в определенных кругах и я могу себе позволить брать предоплату, наверное теперь так и буду делать, что бы не было вот таких непоняток. Просто как-то привык что в нашей теме случайных людей не много, по крайней мере так было....

Изменено пользователем Zohar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я знаю Стас и не по наслышке. Когда то сам, так сказать, был не совсем честным человеком. Времена такие были :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, согласен с тобой полностью. Но так же есть жулики, которые деньги не возвращают, а просто сливаются. У меня есть положительная репутация в определенных кругах и я могу себе позволить брать предоплату, наверное теперь так и буду делать, что бы не было вот таких непоняток. Просто как-то привык что в нашей теме случайных людей не много, по крайней мере так было....

В этой теме случайных все больше и больше , которые за копейки покупают чинское оборудование и за муку делает репрог , убивая таким образом рынок к сожалению .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооот из-за таких как он страдают честные люди!! Для меня очень приятно, когда я вошёл в этот круг, что люди прекрасно работают при оплате "по факту", то есть я принял машину в ремонт, слил прошивку, отправил ее, допустим Аяшико, залил, проверил, отдал клиенту, тот рассчитался и я перевел деньги. Может конечно это связано с тем, что перед переходом на финансовые дела я ещё все мозги вынесу и достать человека успею)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооот из-за таких как он страдают честные люди!! Для меня очень приятно, когда я вошёл в этот круг, что люди прекрасно работают при оплате "по факту", то есть я принял машину в ремонт, слил прошивку, отправил ее, допустим Аяшико, залил, проверил, отдал клиенту, тот рассчитался и я перевел деньги. Может конечно это связано с тем, что перед переходом на финансовые дела я ещё все мозги вынесу и достать человека успею)))

Предоплата , обязывает работать с одним калибровщиком , а не устраивать ромашку = хочу , не хочу .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 1 year later...

Ребят, есть здесь на форуме еще один персонаж с ником Vecheslav777. Очень не благонадежный товарищ. Не советую иметь с ним дело. Вторую неделю скрывается, а сообщения попросту удаляет, на тел. тоже не отвечает.

Прошу прощения что в чужой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, wendox сказал:

Ребят, есть здесь на форуме еще один персонаж с ником Vecheslav777. Очень не благонадежный товарищ. Не советую иметь с ним дело. Вторую неделю скрывается, а сообщения попросту удаляет, на тел. тоже не отвечает.

Прошу прощения что в чужой теме.

А в чем проблема обращения к товарищу была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновлял у него Кесс, он обещал сбрасывать токены. Вторую неделю не отвечает ни на телефон, ни на скайп, личные сообщения на форумах благополучно удаляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если человек действительно лгун, покажите скрины что вам было обещано, данные по оплате, что бы они индексировались. Забаним тогда и здесь и на других форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кесс обновлялся больше двух лет назад, по этому ранняя переписка безвозвратно утеряна, я как то даже и не думал, что из-за такого пустяка будут проблемы. Вот переписка со скайпа - вся что есть:

[30.05.2017 18:35:13] Алексей: Привет! Кесс выкидывает сообщение (во вложении). Нужно токены сбросить?
[30.05.2017 19:20:45] Вячеслав: Да токены
[30.05.2017 19:28:05] Алексей: Когда скинем?
[30.05.2017 19:28:45] Вячеслав: Завтра у нас уже ночь
[30.05.2017 19:28:58] Алексей: Ок
[01.06.2017 11:49:53] Алексей: Привет! Что нужно для сброса токенов? и когда?
[01.06.2017 21:22:00] Алексей: ???
[02.06.2017 9:30:11] Алексей: ???
[02.06.2017 14:59:28] Алексей: Ау ,...срочно нужно!!!
[05.06.2017 9:58:01] Алексей: ???
[05.06.2017 11:02:26] Алексей: Видимо ночь продолжается круглые сутки...
[07.06.2017 15:22:43] Алексей: ???????
[07.06.2017 15:25:37] Алексей: Вячеслааав? Ау-у?
[07.06.2017 18:06:01] Алексей: Как быть то с заблокированным прибором?

И просмотренное без какой либо реакции личное с АвтоБК

1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Тулу обидно конечно... Но надо голову включать, жуликов кругом хватает и среди калибровщиков и среди клиентов))) Одни мы честные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
В 01.04.2016 в 01:09, Sanya_Nout сказал:

Все люди разные...

Заказал - оплати. Эму с этим жить

да вот он думаю врят ли заморачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...