Перейти к контенту
          Каталог товаров

Honda HR-V 1999 D16A после дождя не заводится


Recommended Posts

Здравствуйте! Проблема следующая Honda HR-V со слов хозяина приехал к дому оставил на ночь! Ночью был дождь. С утра завел с авто запуска,прогрелась,открыл,повернул ключ зажигания,включил передачу,нажал на газ Заглохла!Заводить, стартер крутит не запускается. Посадил акб плюнул уехал на такси!После зарядил акб завилась с пол оборота. Объехал три станции поменяли ему насос,катушку,вв провода,свечи!Проблема не ушла.Попал ко мне. Очень долго я ждал дождя и наконец чудо ДОЖДЬ!!! С утра завел прогрел ногу на газ заглохла.Кручу не заводится Манометр в рампе там 2.4 кг сигналы с дпкв дпрв вмт есть смотрел с эбу осцилогрофом искра есть форсунки открываются питания и массы на эбу проверил все ок! Ткните носом что упустил.

post-3333-0-73307100-1466645263_thumb.jp

post-3333-0-01843700-1466645291_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те есть и топливо и искра, при этом дпкв и дпрв в норме и она не заводиться ? Чудес не бывает, если только выхлоп не забит, но дождь тут не причем. Дождя можно и не ждать, съездить на мойку или обливать из ведра. Воду лить на пространство между лобовым и капотом. Думаю если проблема связана с водой - то она именно там. Так можно локализовать место и дальше решать проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те есть и топливо и искра, при этом дпкв и дпрв в норме и она не заводиться ? Чудес не бывает, если только выхлоп не забит, но дождь тут не причем. Дождя можно и не ждать, съездить на мойку или обливать из ведра. Воду лить на пространство между лобовым и капотом. Думаю если проблема связана с водой - то она именно там. Так можно локализовать место и дальше решать проблему.

По выхлопу проблем нет смотрел д давления . А вода имеет место или влажность .Думаю эбу или коммутатор .Катушка живая проверял на пробой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...