Перейти к контенту
          Каталог товаров

KIA Sorento 2.4L 2006 MH8206


Recommended Posts

Добрый день.

KIA Sorento 2006 2.4L MT, ЭБУ 39121-38330, 3 разъёма 3 ряда контактов, MH8206, EH9751

Читал MMCFlasher+OP2. OP2 в OBD, boot pin в разъём под капотом.

ЭБУ прочитался , но при попытке записи выдал ошибку, на столе записался успешно.

Авто не запустился.  ЭБУ на связь не выходит (не на авто ни на столе), но читается и пишется. Похоже, что процессор остался в буте.

Возврат стока, не решает проблему.

Прошу помощи, как можно заставить процессор работать в штатном режиме?

Может быть уже были подобные случаи?

EH9751_ORI.bin

20170129_140451.jpg

Изменено пользователем Charlie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых нужно писать по форме и не на форум , а в почту и с логами. Как это сделать написано в разделе FAQ. 

Во вторых бут моде там есть пока есть напряжние на бут пине , нет напряжения - нет бут мода. Если вы не понимаете логики работы - не стоит писать об этом.

Ну и в третьих нужно отключать катушки зажигания , иначе выгорает предохранитель , либо предохранитель и катушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станислав, спасибо за ответ.

Извиняюсь за игнорирование формы, но у меня нет претензий к MMCFlasher, по-этому я не прилагаю лог-файла.

Я пишу на форум, т. к. здесь поделятся опытом многие, возможно кто то уже сталкивался с подобной проблемой.

Катушки и предохранители, в моём случае исправны.

ЭБУ не выходит на связь по KLINE и не управляет форсунками (нет сигнала), на катушки сигнал есть,

при этом читается  пишется на столе.

Если вышеперечисленное означает, что блок умер и не стоит заниматься восстановлением, я куплю исправный.

Если есть варианты восстановить ЭБУ, прошу Станислава и коллег поделиться опытом.

 

Изменено пользователем Charlie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...