Перейти к контенту
          Каталог товаров

Recommended Posts

http://mmcflash.com.ru/

Одной из возможностей является онлайн пересборка ваших модулей (ОБНОВЛЕНИЕ), что бы иметь последнюю версию модулей. Ключей много, обновления и улучшения по вашим пожеланиям, а так же по отчетам (багрепортам), вносятся ежедневно. Пересобрка  ключей занимает значительное время, по этому мы ее делаем не часто и по этому этот функционал был добавлен на сайт.

Постоянные клиенты, дилеры, клиенты, могут зарегистрироваться и получить бонусы, скидки, возможность покупки в кредит, возможность покупки он лайн и пересборка на текущую версию. Купить можно по кредитной карте через яндекс, яндекс деньгами и paypal.

Если где то нашли ошибки, недочеты, замечания, добавления по сайту, пишем тут и мне.

 

Те у кого уже есть ключ, после регистрации ждут моего одобрения, указываем все реальные данные. ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ И ДЛЯ АГЕНТОВ ЦРУ, ФСБ, КГБ И ПРОЧИЕ. НЕ ТРАТЬТЕ МОЕ И СВОЕ ВРЕМЯ, УКАЗЫВАЙТЕ СВОИ РЕАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ ИЛИ НЕ РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ. К САЙТУ ПРИКРУЧЕНА ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА.

 

Так же, у кого есть желание и возможность, помогаем в наполнении, смотрите табличку в Exel. Ну и небольшие пояснения в картинках по покупкам. 

1_.jpg

2_.jpg

3_.jpg

4_.jpg

5_.jpg

6_.jpg

 

Car List MMC_V2.rar

23-07-2019 23-45-59.jpg

Немного изменился принцип обновления, теперь заместо исполняемого файла, скачивается ZIP с паролем. Пароль mmcflash.ru. Для тех кто своевременно обновляется и использует более менее свежую версию, это никак не отразиться.

Так же прошу обратить внимание, что активация занимает время, 3-7 дней, без учета выходных. Не нужно мне писать, я вчера зарегистрировался, а сегодня все еще не активна учетная запись. Я делал рассылку при создании магазина и теме этой более 4х лет. Так же у дилеров есть возможность обновить конкретный ключ. И готовиться новый сайт, с автоматической активацией.

  • Like 7
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Bruce Willis pinned и featured this тема форума
  • 3 weeks later...
В 25.04.2017 в 10:26, ronin11 сказал:

Вроде и обновление нажимал а все не вижу вкладки автоматического выбора процессора?! куда смотреть?

с другого компьютера обновил через кнопку "обновление" стала Module 36 Denso SH FULL + EEPROM CAN 10.0(019) а кнопки "выбора процессора" так и не увидел :huh:

Изменено пользователем ronin11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо каждому нужно дать ссылку персонально, 

Регистрируемся, ждем одобрения регистрации, обновляем себе сборку, обновляемся в программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет ли возможности по старому обновляться ? зарегистрировался на сайте , обновил, скачал , а  кнопки "выбора процессора" тоже так и не увидел. Может что то не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего сложного говорите? Практика показывает что люди пересобирают, но нифига не обновляется. Вам дать ссылку на ваш вопрос в теме по PowerShift? )))))

На вопрос то так и не ответили. Какие плюсы простым пользователям? Раньше ведь жили без пересборок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, upuat сказал:

Доброго дня

А сколько ждать одобрения? Зарегистрировался 19 апреля....

Вообще то вы активированы давно

 

7 часов назад, Niva580 сказал:

А если нет ни "Кредитный баланс" ни "Yandex.Money". Как быть? Могу перевести на сбер.

Работаю над этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам объясню, человеку не нужно ждать пока мы обновим весь сервер лицензий, он МОЖЕТ ИНДИВИДУАЛЬНО ЗАЙТИ И ОБНОВИТЬ СЕБЕ КЛЮЧ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Дай мне тим вивер, те у кого руки растут не из плечей, ну реально бред! 

 ankor52 Скачал прям с магазина установщик и установил себе, что не так ? 

General info

Windows version: 5.1 (2600)

Program version: 10.0 (018)

Module 11 Ford Visteon ESU-412 10.0(006)

Module 22 Ford EMS-2101,2102,2103 10.0(009)

Module 36 Denso SH FULL + EEPROM CAN 10.0(019)

Module 56 Bosch UDS ME(D)17/EDC17 CAN 10.0(064)

Module 9 Ford Visteon ESU-131/411/418 10.0(010)

 

ronin11 и ankor52 Наверное стоит сходить к окулисту?

4-28-2017 8-05-38 PM.jpg

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, el chupanibrio сказал:

Ничего сложного говорите? Практика показывает что люди пересобирают, но нифига не обновляется. Вам дать ссылку на ваш вопрос в теме по PowerShift? )))))

На вопрос то так и не ответили. Какие плюсы простым пользователям? Раньше ведь жили без пересборок.

Практика показывает что людям нужна одна большая красная кнопка "ВЗЯТЬ ДЕНЕГ"

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, el chupanibrio сказал:

Ничего сложного говорите? Практика показывает что люди пересобирают, но нифига не обновляется. Вам дать ссылку на ваш вопрос в теме по PowerShift? )))))

На вопрос то так и не ответили. Какие плюсы простым пользователям? Раньше ведь жили без пересборок.

Я в тот момент, про опции магазина не знал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-28-2017 8-19-28 PM.png

Схематически нарисовал как это все работает. Мы изначально, когда создавали проект сделали так, что под каждый ключ ПО компилируется отдельно, сейчас что бы это исправить нужно заменить всем ключи - это не реально.

Ранее мы обновляли один ключ по запросу, когда человек пишет у меня что то не работает или просто видит что у него не последняя версия. Те я заходил на сервер лицензии и обновлял отдельный ключ. Либо мы пере собирали все ключи разом, это долго, учитывая что ключей больше 2000 и в этот момент нельзя например добавить на ключ новый модуль.

Теперь же человек сам заходит в он лайн магазин в любое время дня и ночи, обновляет только свой ключ - что занимает меньше минуты. И спокойно работает, при этом вы можете обновиться через саму программу, либо скачать сборку прям с самого магазина и установить сами.

Таким образом что бы получит последний софт у вас 3 вариант:

1) Подождать пока мы обновим все лицензии.

2) Написать в суппорт

3) Зайти в магазин и обновить сервер самому и обновиться в программе.

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Bruce Willis сказал:

Вообще то вы активированы давно

Доброго дня

Разобрался..... если ввожу в "Имя пользователя" мыло, то не пускает. ввожу ник - без проблем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Не сразу после регистрации, раз в двое суток активирую, иногда чаще. Просьба использовать емаил тот же, с которого вы пишите на support или activate 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К кому вопросов нету, все активированы. Остальные либо ждите, либо напишите мне на емаил, ФИО номер ключа, где был куплен и какие модули активны

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас спасибо за онлайн возможности в магазине ! То что ты мне дал возможность там не париться в некоторых моментах и возможность очень быстро получить модуль это супер ! Сегодня форд транзит подъехал ,3 минуты и у меня есть модуль для работы с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Зарегился ещё 14 июня .

Пришло письмо на емайл , что " При регистрации вы указали, что у вас уже
имеется USB ключ, поэтому в настоящее время
ваш аккаунт проверяется нашими
специалистами.
Во время проверки вы не сможете выполнять
покупки на сайте.
После окончания проверки вы получите
уведомление на email.
Спасибо за понимание! "

И всё- тишина .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.05.2017 в 04:40, Bruce Willis сказал:

Напишите мне на емаил, ФИО номер ключа, где был куплен и какие модули активны

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...