Перейти к контенту
          Каталог товаров

Mitsubishi Outlander 3.0 2017MY. какой проц, чем читать?


PSYcho

Recommended Posts

Блок 1860D002. Пробовал читать по кану как 8115 - ошибка авторизации.

Блок не вскрывал, какой проц - не знаю.

У кого есть опыт работы с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лог в суппорт покажите, и желательно фото блока, может что то новое придумали. А возможно на них все еще старый процессор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8115 там ...1280К читали и тюн писали по к линии и по кан 

было дело предохроник на 10а  под капотом выгорает по кану не читается не пишется по к  линии читает пишет авто при этом не заводит

1860D002 такого блока еще не видел надо полазить

 

1860C807_127502_1860C80700 (ZM1275).bin

1860C914_132501_1860C91400 (ZM1325).bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.12.2017 в 16:01, PSYcho сказал:

Блок 1860D002. Пробовал читать по кану как 8115 - ошибка авторизации.

И еще, если в этот блок лезть любым другим, кроме 6 и 36 он после 3 попыток прочитать блокируется и его можно будет сделать только 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссори что то я заработался вечером ))) Тогда не понятно почему у автора топика ошибка авторизации, ведь судя по всему он правильно выбрал модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Иденты где? И сколько раз повторять, ЛОГ В СУПРОРТ! но если хотите просто поговорить, то постите конечно в форум, поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я ничего не путаю, там с мотором постоянно что-то обменивалось по 7E0-7E8, в этом и проблема была. Ошибки могли быть самые разные, пришелся левый ответ на авторизацию - будет ошибка авторизации и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, arbuz сказал:

Станислав,я же отправлял тебе лог.Там на кан-шину блок ГБО зацепили.Все ок,уехала уже.Просто здесь не сразу отписался.

Так просто оно на форуме не нужно совсем, потому что по тем данным, что вы даете на форуме невозможно понять что происходит с авто. Для того и сделана форма баг репорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Здравствуйте. Имеем аутландер 2018 года, 2.0 вариатор. Не могу определиться какой для него нужено модуль купить, ибо тут пишут, что внутри МН8115, на других ресурсах R5F72531. 

Былбы сильно благодарен за разьяснения.

аут 942.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

приехал аут 20г 2.4 свт - иденты отдает и читается и как 8115 и как 8601, вычитали как 8115 - олс ругнулся но прошивку открыл. что видно поотключали,сохранили..

псм отказался писать..

тогда считали как 8601 ммсфлеш - олс открыл прошивку нормально, так же накрутили что нужно сохранили..

загрузчик прошивку открыл, начал писать и отвалился с ошибкой ..  и больше не хочет писать...

в поддержку описание с логами отправил.. сижу жду...

 

иденты  1860D53900_ZM753306

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...