Перейти к контенту
          Каталог товаров

problemi con il software


bruno82

Recommended Posts

ciao a tutti ragazzi   oggi mi e' stata consegnata la mia chiavetta ma non so come proseguire ho scaricato il software ma e' vuoto   non fa aggiornamento del software e non so dove trovare il modulo che ho comprato insieme alla chiavetta qualcuno mi puo aiutare 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ho ricevuto email di conferma sul sito mmc  ora dovrei scaricare il mio modulo che o comprato   ma lo scarico con rar ma non riesco a farlo comparire per utilizzarlo mi spiegate la procera di come fare   scusate ma sono un principiante su questo software ,...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mi trovo con il software che si apre   ma dovrei aggiornare con il modulo che ho comprato ma non riesco a renderlo attivo    mi spiegate la procedura di come fare gentilissimi  

 

non vedo l'oro di usare questo software 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chiedo scusa    nuovamente    ma il mio venditore    "Evoscan"  non mi da nessuna risposta      volevo sapere in che modo il mio venditore deve aiutarmi   deve fare una attivazione ???  

 

io ho ordinato il modulo 29    ma non ho nulla attivo Nuovo Documento di Microsoft Word.docx

 

ho gia inviato vari messaggi  

 

se e' possibile avere aiuto vi ringrazio molto   e chiedo ancora scusa per il messaggio 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но пока продавец не сделает активацию и не оплатит ее нам, мы не можем помочь. Если вы оплатили с помощью пей пал, то создайте претензию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ok adesso ho capito deve farmi un attivazione   ho gia scritto 3 volte spero che mi possa rispondere a breve   

 

i prossimi moduli li acquistero' sul vostro sito ufficiale cosi da non avere problemi di tempi grazie mille di tutto Bruce sie stato molto gentile  nella tua risposta 

ho usato il venditore evoscan xke non conoscevo i canali ufficiali   ma da oggi so dove fare i miei acquisti    

 

chiedo info a te gia che ci sono con il modulo 29   posso leggere in obd le subaru impreza wrx 1999 2000?   io ho raccolto foto del processore della ecu di questi modelli e lo ritrovato nella descrizione del modulo 29 ..... 

 

le ecu che ho controllato montano wa12212920www   percio dovrebbe funzionare mi confermi ?? 

altre info 

modulo 36 denso la sh7058 legge la eeprom via obd??    io gia fatto un clone di una ecu   ma ho dovuto rimuovere la eeprom e leggerla con lettore e copiare nellaltra eeprom 

 

se riesco a leggerla in obd sarebbe piu veloce il lavoro per me   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но я вам ничего не должен - вы платили не мне. Ждите ответа продавца. 

 wa12212920www да работает

Да модуль 36 читает еепром, но не со всех блоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...