Перейти к контенту
          Каталог товаров

Чудо Тюнинг-Бокс


valiok

Recommended Posts

Знакомый заказал себе на праворукого Грандиса

говорит, что его знакомый поставил это чудо себе на такой же Грандис и........ МАШИНА ПОЕХАЛА!!!!!

может я ничего не понимаю в этом, но как это МАШИНА ПОЕХАЛА из-за такой гамасятины?

http://voloperformance.com/vpfs1invi.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да-да! На Ebay их пруд пруди, для каких только моделей нет! Вот тоже интересно очень работает ли как заявлено! С нетерпением ждем результатов теста "чудо коробочки"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел там на Lexus ES300 коробочку, двиг 2JZ-GE, интересно теперь будет ли работать с праворульными тойотами с таким же двиг. типа Crown, MarkII, Aristo, Altezza....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Ответ на это гамнопродукт простой! Я поверю в их чудо действенность перед чипом, если с их помощью можно будет удалить сажевый фильтр, катализатор, отключить вторую лямбду, выключить иммо и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но с одним не могу не согласиться! Это если есть спрос, значит и есть предложение! Значит эти коробочки покупают! И не мало покупают! И во всех поисковиках эти коробочки по чип тюнингу стоят на первых позициях! Так что надо подумать как начать барыжничать китайскими штучками, не забыв позаботиться о дальнейшей смене деслакации нахождения (так как машины дорогие)laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то я "слышал", что там стоит один транзистор (или резистор) внутри и микросхема какая-то для понта. Типа этот самый транзистор на сколько то кОм эмулирует подачу холодного воздуха в двигатель. Что-то вроде такого. И машинка думая, что воздух холодный, подает соответствующую смесь в двигатель. Не панацея ))

Изменено пользователем covenant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то я "слышал", что там стоит один транзистор (или резистор) внутри и микросхема какая-то для понта. Типа этот самый транзистор на сколько то кОм эмулирует подачу холодного воздуха в двигатель. Что-то вроде такого. И машинка думая, что воздух холодный, подает соответствующую смесь в двигатель. Не панацея ))

Этот к к-лине подключаетса!!! Втом то и интересный.

А те которые с резистором то WV група с помподузными моторами делаетса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта хрень адаптации сбрасывает. Фото внутренностей были на соната клабе, и на чайнамобиле я писал 2 года назад о некоем Владамире aka Sportline, который с этой лабудой по всей стране осуществлял чиптюнинг любых автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в продолжении темы:

подцепили коробочку согласно инструкции

далее со слов коробковладельца:

проехав примерно 60-70км пропал провал при переключении со второй на третью, добавилось ощутимо мощи, при переезде "лежачих полицейских" раньше подгозовывал, а теперь нет

post-381-1334046196,7672_thumb.jpg

post-381-1334046209,781_thumb.jpg

post-381-1334046225,6976_thumb.jpg

post-381-1334046384,4644_thumb.jpg

post-381-1334046443,5942_thumb.jpg

post-381-1334046465,2162_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...