Перейти к контенту
          Каталог товаров

Cherry Tigo 2.4 ЭБУ Melco MH7203FA_(128к) 2008 Год


fastservice

Recommended Posts

Этот нюанс связан только с блоком видимо Тиго, я в руках такой блок не держал. В приведенной ссылке не написано чем человек пытался сделать репрог. Если информация актуально, я думаю она актуально для обоих флешеров.

Вы вообще с Русским дружите? Или я со стенкой разговариваю? По пунктам распишите все или вы вообще будете забанены.

При чем тут вообще "забанены"? Я все написал, что смог написать, ну не знаю что еще писать! Или из-за того что я не понимаю что писать вы меня банить тоже будете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляяя это вы мне говорите повзрослеть? Все нормальный язык заканчивается.

Вы сказали что в вашей ситуации виноват 100% ММС - из чего сделан такой вывод? Если вы на элементарные вопросы ответить не можете.

Далее где я вам обещал какую то справку на те модули которые у вас активированы?

Вот собственно 2 вопроса, по технической части я уже понял бесполезно, умеем только кнопки давить беспорядочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Вы сказали что в вашей ситуации виноват 100% ММС - из чего сделан такой вывод? Если вы на элементарные вопросы ответить не можете.

2.Далее где я вам обещал какую то справку на те модули которые у вас активированы?

Вот собственно 2 вопроса, по технической части я уже понял бесполезно, умеем только кнопки давить беспорядочно.

1. Да, если бы с этим процессором не было проблем при записи, то сделал. А так как я верил в работу с данным типом процессора на 100% и в справке я не нашел особенностей работы с данным процессором, то правильный вывод! Я вообще мог не сделать машину, и получить проблемы с клиентом! Я надеялся на ваш софт и был уверен в нем, а оказалось что он немного сыроват в некоторых местах!

2. Вы мне что предлагаете тратить время и искать? Мне кажется это ваша проблема угождать клиенту! А если вы щас снова напишете что это технический форум, то тогда извольте сделать нормальный хелп к своему загрузчику, чтобы небыло казусов при работе с ним! http://mmcflash.ru/forum/index.php?showtopic=104&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы хотите сказать, что ECUFlash у вас записал блок без поднятия напряжения?

Данный процессор заявлен на Mitsubishi, Kia, Hundai - блок с Чери я в руках не держал и еще раз для тупых, все подводные камни предусмотреть просто не возможно, для этого создан форум, для этого есть емаил. Если эта особенность есть, то только с данным ЭБУ.

Я вам предлагаю ответить за свои слова, которые вы изрекли методом написания сообщения на данном форуме. У вас по математике что было в школе, вы вообще знаете что такое школа? Первая декада еще не закончилась, если вам не известно что это такое - то погуглите.

Опять таки так как вы создали тему, вам никто бы не помог фотки ТСМ с 7203, потом уже только упреки про 8206.

И еще у меня вопрос, при помощи какого интерфейса ( опен порт 2.0 или К лайн на FTDI) осуществляли соединение с ЭБУ? И что делали с бут пином ?

У вас только первый модуль, более расширенного хэлпа на него не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы хотите сказать, что ECUFlash у вас записал блок без поднятия напряжения?

Данный процессор заявлен на Mitsubishi, Kia, Hundai - блок с Чери я в руках не держал и еще раз для тупых, все подводные камни предусмотреть просто не возможно, для этого создан форум, для этого есть емаил. Если эта особенность есть, то только с данным ЭБУ.

Я вам предлагаю ответить за свои слова, которые вы изрекли методом написания сообщения на данном форуме. У вас по математике что было в школе, вы вообще знаете что такое школа? Первая декада еще не закончилась, если вам не известно что это такое - то погуглите.

Опять таки так как вы создали тему, вам никто бы не помог фотки ТСМ с 7203, потом уже только упреки про 8206.

И еще у меня вопрос, при помощи какого интерфейса ( опен порт 2.0 или К лайн на FTDI) осуществляли соединение с ЭБУ? И что делали с бут пином ?

У вас только первый модуль, более расширенного хэлпа на него не будет.

Версия Openport 2.0. EcuFlash версия - 1.43.3252

Последние 2 записи и чтение были сделаны с помощью екуфлеш. И чтение и запись были с напряжением 13.0В. С бут пином ничего не делал, вставил с опенпорта в эбу! И чтение и запись были произведены быстро, особенно запись.... около 15 секунд не более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...