Перейти к контенту
          Каталог товаров

Open Port 2.0 программы для диагностики


sul58

Recommended Posts

Внесу и свою лепту. Очень долго бился с Honda HDS, все оказалось банально - работает только версия 2.018 (2.024 НЕ РАБОТАЕТ с Open port2)! Ставим указанную версию, на нее SPX модуль и подмениваем дрова как было описано ранее в постах и все. Тоета без проблем. Ford VODU тоже без проблем, хоть и только на американские форды есть возможность подключаться по HCAN/MCAN и проводить тесты систем. Долго тупил с EvoScan 2.5 пытался найти как же там Open port включить, проблема решилась установкой EvoScan 2.6. Пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда вы знаете что они же выпускают опен порт 2.0?

PS Полнофункциональный, по моему до 2011 модельного ряда, HIM Китайский стоит копейки.

Да, кажется я напутал. Опен Порт2 - Моя ссылка Но еще можно посмотреть на сайте Mangoose, может я что недочиталМоя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Function Library - SPXVCI32.dll

op20pt32.dll этот переименовываем в SPXVCI32.dll и копируем в папку где лежал SPXVCI32.dll

Стас, подскажи пожалуйста в какой папке находится SPXVCI32.dll? Все перерыл - не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ставил старую версию JLR IDS (123) - он при установке тоже спрашивает, каким из интерфейсов будете пользоваться: VCM или J2534? Так что скорее всего туда тоже можно его прикрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто работает OpenPort+Techstream, а дизельные тойоты европейского рынка до 2004 г.в. как видит? И с Lexux серии GS 300, 430 2000 - 2003 г.в. как работает? У меня оригинальный мангус от DrewTech и с такими авто есть проблемы по коннекту, Techstream 7.10.030.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Подскажите, в своем опен порте обнаружил разъём под флеш, это его возможно как логер использовать, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

ksvsaransk если вы набираете посты для скачивания чего либо, то это бесполезно. Статус MMCUSER ставится вручную только тем, кто имеет мой продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OP 2.0 очень глючно работает с HDS особенно с ABS, проверял не на одном авто разных годов.

Тем более тема не о неисправностей ОП....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так с какой всё-таки безглючной версией HDS работает OpenPort 2.0? У меня пока без проблемно работает с TechStreame 8.20.019.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так с какой всё-таки безглючной версией HDS работает OpenPort 2.0? У меня пока без проблемно работает с TechStreame 8.20.019.

Techstream - все ломанные версии работают, по крайней мере, по диагнозе. Перепрошивать не решался.

Honda HDS - у меня только 2.018.013

Свежие версии - только с Абритусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...