Перейти к контенту
          Каталог товаров

Mitsubishi Eclipse


Recommended Posts

Mitsubishi Eclipse 1993г 4G63 VIN 4MBMND22APE007015, и до замены и после замены двигателя машинка сильно тупит,по диагностике ничего подозрительного не показывает,методом проб, подкидывали почти все датчики,результат тот-же,подозрение на ЭБУ,вопрос,я так понимаю это масочный проц,каким аналогичным ЭБУ можно заменить,что-бы шился.

post-41-1336293181,9252_thumb.jpg

post-41-1336293193,3371_thumb.jpg

post-41-1336293201,8337_thumb.jpg

post-41-1336293208,9726_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то есть сомнения что что то вы упустили при диагностике например выставили или нет угол зажигания там насколько я знаю стоит трамблер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставили в сервисном режиме или просто ставили 6 градусов и если память не изменяет то там не меньше 10 градусов должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По автодате 5+(-)2 градуса,зажигание выставлял в обычном режиме,а как это в сервисном режиме что-то перемыкать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хозяин говорил что пробовал крутить траблёр и раньше и позже,всеравно тупит,по давлению норма,форсунки чистые,СО в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно найти вариант компа с ПЗУ (быстро делается), потом найти того кто возмется за мод (наверно не реально из за года и спроса на такое)...Комп то родной? Потому что в теме речь идет про трамблер, а железо компа расчитано на две катушки... Движет тоже нужной модификации, остальное все от этой модели?Если год 93 то он без иммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то я ему тоже самое объяснял,он говорит спроси а вдруг,начитаются интернета потом мозг выносят.

Изменено пользователем tocset
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно начинать с чего все началось, если куплена с такой болячкой, то скорее всего машина сборная - конструктор...

Так в машине есть трамблер или трамблером были названы датчики оборотов стоящие на распредвале, которые можно крутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что сейчас уже никто не знает что там было,и что должно стоять ,со слов хозяина последнего,когда он её купил говорит что всё было нормально машина ехала,потом как-то медленно стала пропадать динамика,потом лопнуло два коленвала(в течение года) и он заказал контрактный движок,поставил таже ерунда,единственное я не понял толи стоял 1.8 а он поставил 2.0 или наоборот,короче тёмный лес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том,что сейчас уже никто не знает что там было,и что должно стоять ,со слов хозяина последнего,когда он её купил говорит что всё было нормально машина ехала,потом как-то медленно стала пропадать динамика,потом лопнуло два коленвала(в течение года) и он заказал контрактный движок,поставил таже ерунда,единственное я не понял толи стоял 1.8 а он поставил 2.0 или наоборот,короче тёмный лес.

интересно, что можно сделать в таком "тёмном лесу".... Отправляё его с его ведром, в этот "лес" туда где ему этот конструктор собирали пусть они свои ребусы сами решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послать это самое лёгкое, а вот найти решение проблеммы куда сложнее и не всем иной раз под силу. Поэтому не нужно всех под одну гребёнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так по партийникам разберетесь на какие моторы ставился ваш ЭБУ и какой у вас ЭБУ. Этот ЭБУ можно заставить работать с внешней флешкой. Информация в свободном доступе в сети, я натыкался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...