Перейти к контенту
          Каталог товаров

Lancer_X_1.5


sergio1968

Recommended Posts

Такая тема-автоху прочитал-показало данные и винномер.Отредактировал-загрузил в загрузчик-нажал чексум-записать-запись-стирание ром-ок-запись-ошибка соединения 5 и тишина писать отказывается.Теперь при нажатии еку инфо выдает все данные кроме винномера.

Что предпринимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Все получилось-спасибо.Вот хелпик бы еще по поводу того,что не все они пишутся на автохе.Кстати 0.65 версией на автохе блок писался,но по некоторым адресам писались FF вместо даных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Здравствуйте, помогите у кого есть, распиновкой этого блока. Мицубиси Outlander 2006 года. Процессор MH8104F. Спасибо заранее.

post-403-1339756407,6249_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, помогите у кого есть, распиновкой этого блока. Мицубиси Outlander 2006 года. Процессор MH8104F. Спасибо заранее.

еслы бы сказали модель двигателя и для какого рынка авто то помочь вам было бы намного проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
http://mmcflash.ru/forum/index.php?showtopic=5&st=120&gopid=5342entry5342 здесь (131 пост)выложил прочитанное с 1.5 МТ, смущает размер, и в дампе увидел, почему он такой стал, добавлено при чтении 4 байта 04 00 0В 09, чередуюся равномерно по всему дампу. Что я не так сделал при чтении? Изменено пользователем Robin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз прочитайте, желательно на чистой винде с выключенными антивирусами и вот http://mmcflash.ru/forum/index.php?showtopic=30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за косяк с данными....

Mitsubishi, Lancer X 1.5 MT, 2009 год,

HW: 1860B170

SW: 1860B17000

VIN: JMBSNCY2A9U007391

CalN: SMF415

Читал вкладкой MH8104F(512)can.

Всё прошло нормально, машину отпустил.

Повторное чтение сделаю, нод32 отключу, но не в этом дело, наверно. Лишнее с дампа "выкусил" вручную.

20121227_161528.rar

Изменено пользователем Robin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это естественно. У меня вот что получилось при чтении, размер 546, а не 512, лишнее когда убрал по всему дампу-стало 512. Писать очкую... Стас, подскажи, что не так делаю?

post-590-1356673380,8682_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно попробовать снять и прочитать на столе по к линии,если прочитается нормально,-то писать по к линии тож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было чтото похожее пост 29 http://mmcflash.ru/forum/index.php?showtopic=318&st=20

Ланцеры с механикой всегада читались, писались без проблем через разъем и этот блок тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так понимаю, что это в 9 версии такое происходит, у меня тоже 9, 8 и не было. Записать на столе-не проблема, дамп я вручную сделал правильным(вырезал все лишнии байты), а если не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму что хотите сделать, прошивки на этот блок есть на сайте, также есть последняя версия, пост 102 http://mmcflash.ru/forum/index.php?showtopic=5&st=100

Изменено пользователем miha78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как непонятно?? Вроде всё разжевал... Вопрос, почему так считывается, и как запишет?? Прошивку считанную мне не нужно, я её сделал. Также и тюн не нужно, тоже сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На столе прочиталось 9 версией тоже самое, с косяком.... Записывать не рискнул.

Изменено пользователем Robin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...