Перейти к контенту
          Каталог товаров

Отлом на Быках


Bruce Willis

Recommended Posts

Пиплы не ведитесь, посмотрите на скрин, быки прописаны в пайнте!!! :lol: Ога, опять, мозгов на отлом Сэнселока хватило, а вот быков в шапке программы прописать не хватило! :D

Пишутся либо "приближенные" по указу в аське, либо дубли учеток главного Быка :D с 15 сообщениями

Фуфель, Фэйк и видимо поднятие рейтинга отстойного сайта, где куча всякого Гомна с просторов интернета!

P/s/ Есть конечно же на сайте и нормальные пиплы, по этому данные уменьшительно ласкательные к сайту, относятся не ко всем его участникам.

P/p/s Тему создал дабы сказать что я в курсе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как эти "желающие", но лезть в блок от ланса 1.5 отломом это как гранатой гвозди забивать. А кстати, какую версию предлагают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот что думаю нужно найти координаты того человека который все это устраивает и поговорить с ним по этому поводу и можно немного заинтересовать силовые структуры людьми которые занимаются взломом программ и нанесение материального ущерба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димон данные у меня все есть, подтянуть его по закону не получится ;) именно по теме ММС, а вот не по закону подумаем :rolleyes:

Вечером тебе скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу вам словами поэта,по поводу прошивок никто никогда не заявит о хищении тюн прошивок потому ,что тюн предполагает извлечение софта без согласия производителя (нарушение авт.прав ит.д) изменение как правило в ущерб экологии(нарушение законодательства) ну дальше понятно извините вор на вора(как бы самому в замес не попасть) . Программы ломаные: а надо ещё доказать ,что она ваша(потент,контора, налоги и т.д) Этим они и пользуются.

В общем совет если ходите на этот сайт не указывайте ни свою реальную почту,ни какие реквизиты и т.д подумайте откуда это всё берётся?Ваша почта давно вскрыта просто вы пока об этом не знаете.

Если вы всё таки соберётесь подавать в суд это в районе Уфы ,подаётся по месту жительства ответчика ну а дальше ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С софтом тоже самое что и с прошивками, не подтянуть по закону, зато можно намекнуть компетентным людям поискать косячки за пазухой, дабы за них подтянуть и закрыть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энтересно то, что потом люди все равно приходят к тому, что покупают офф софт.

Есть хорошая пословица, скупой платит дважды а тупой трижды.

Конечно я тоже покупаю железки из чина, но в основном это диагноза.

Все серьезное давно стараюсь брать у разработчиков, о чем не жалею.

Ну а способ борьбы с этим, как один из вариантов, обьявить к примеру акцию ограниченую по времени,

, для существующих пользователей одну, для новых другую,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня уже есть пару мыслей по разграничению стоимости модулей, поддержка старичков )

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

О Я!!!

ДАС ИС ФАНТАСТИШ!!!

Хочу акцию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Энтересно то, что потом люди все равно приходят к тому, что покупают офф софт.

Есть хорошая пословица, скупой платит дважды а тупой трижды.

Конечно я тоже покупаю железки из чина, но в основном это диагноза.

Все серьезное давно стараюсь брать у разработчиков, о чем не жалею.

Ну а способ борьбы с этим, как один из вариантов, обьявить к примеру акцию ограниченую по времени,

, для существующих пользователей одну, для новых другую,

Не всегда так....Вон Октянский хвост комбика + стп за свои деньги вполне играбельно.....мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упадут цены или ? обновления какие будут ? сенслок отломали , разве возможно ?

Это их фантазии, не более того, если бы сломали Сэнселок, предлагали бы форд или фулл. И рисунки бы правленые в пайнт не выкладывали. Или вы обладаете какой то другой информацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще вероятность того, что он предлагает действительно работающий отлом не высока, хотя и твердой уверенности в обратном пока нет. Здесь две версии: либо он продает нечто другое, выдавая за отлом, либо это фейк. Настораживает, что на этот раз (а был и прошлый) он уже не прячется за левыми учетками, а пишет от своего имени. Если бы кто из "счастливых обладателей" подкинул один только дистрибутив, можно было бы уже сделать окончательный вердикт, mmc flasher ли это и может ли оно вообще работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
:lol: ога второй модуль, на самом деле 3 и что там работает хз, купите нам расскажите. главный бык тесно с ними сотрудничает, похоже они и сделали отлом на основе кое чего пролетавшего у нас в почте в открытом виде, но более им ничего не доступно! И не нужно ссылок на Быков и говно Кетай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...