Перейти к контенту
          Каталог товаров

По EcuFlash


Recommended Posts

На днях получил Опен порт 2.0

поставил, скачал и установил EcuFlash, в ключ вписал номер адаптера.

Сегодня решил попробовать, прочел Мицубиси Лансер 1.5 2005.

Но калибровки не открываются, если скачиваю чужие дампы то же самое выкидывает ошибку

Что не так делаю, подскажите. почему не открывает калибровки?.

Может читает криво, дамп приложил.

lancer9_2005_1.6.rar

post-510-1340189866,5992_thumb.jpg

post-510-1340189874,0738_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если под словом открывается вы имеете ввиду карты, то их та очень мало и в основном под Эво Сти и тому подобные заряженные авто. Если пишет ошибку при открытии или сохранении, то в пути и имени файла не должно быть кириллицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

По сохранению были ошибки сохранения, разобрался, прописал путь в корень диска С:

По картам пока не совсем все понял, надо обдумывать и пробовать.

И еще вопрос, без адаптера должны открываться карты? или только при включенном адаптере?

И не понял, почему на Micro SD ничего не пишется, может туда так же надо указывать путь, ведь она вроде как отдельный накопитель висит в компе?

Изменено пользователем lamb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загрузил в C:\Program Files\OpenECU\EcuFlash\rommetadata\mitsubishi\lancer

вот эти .xml, которые в архиве, но файлы прошивок так открывать и не хочет , выкидывает эту ошибку,

Unknown ROM Image

и 2 пункта ниже

Дома правда без адаптера пробую.

lancer.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Может кто нибудь ткнет ,где по подробнее обсуждалась работа с EcuFlash.Я на этом сайте недавно.Случайно забрел,понравилось.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

На днях получил Опен порт 2.0

поставил, скачал и установил EcuFlash, в ключ вписал номер адаптера.

Сегодня решил попробовать, прочел Мицубиси Лансер 1.5 2005.

Но калибровки не открываются, если скачиваю чужие дампы то же самое выкидывает ошибку

Что не так делаю, подскажите. почему не открывает калибровки?.

Может читает криво, дамп приложил.

привет всем ) ни понял куда и какой ключь нужно вписать - подскажите пожалуйста кто в теме(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю у Open Port 2.0 есть доп. функции, например чтение/прошивка хонды или при помощи AUD порта (как пиасини) - что бы активировать, нужно как раз в окно вводить лицензию. Но их не продают официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и не получилось у меня связаться с лансером 10 мех.коробка 2007 году выпуску (((( не на екуфлешере 2013 года не на версии ecuflash_1422595 (((( уже что только не пробывал и реестор смотрел всё там в норме и прогу настраивал ....старая версия к которой сейчас откатился так вообще не видит адаптер опенпорт 2.0 - а вот скрины на которых у новой проге екуфлешера не загорается кнопка читать а кнопка закрыть есть - подскажите пожалуйста как прочитать мой лансер (((

post-835-1360437310,4597_thumb.png

post-835-1360437344,4093_thumb.png

post-835-1360437363,1721_thumb.png

post-835-1360437382,4067_thumb.png

post-835-1360437399,261_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программу переставь в програм файлз, сейчас она у тебя где то в моих документах примерно.

ни чего не понимаю она есть и вот тут - C:\Documents and Settings\Admin\Главное меню\Программы\EcuFlash и тут C:\Program Files\OpenECU\EcuFlash и когда прога ставиться то путь она сама прописывает на с программ файлов - это правильно же ? а как она попадает в документ энд сетинг не понимаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин а может в этом окне нужно ввести данные о считываемой программе ? может кнопка активируется только после того как заполниш эту форму о считываемой программе ?

post-835-1360442816,9862_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спецыалисты посмотрите пожалуйста на картинку - так будет правильно или нет ? ) заранее благодарен !

post-835-1360445897,9065_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ELEKTRON-73 давай я тебе отдельную тему выделю?

Вот тебе картинка для размышления - осилишь, появятся пункты для чтения.

post-5-1360515181,5987_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ELEKTRON-73 давай я тебе отдельную тему выделю?

Вот тебе картинка для размышления - осилишь, появятся пункты для чтения.

рад был бы взглянуть на картинку и поразмышлять но увы (((( [#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.02.2013 в 22:33, Bruce Willis сказал:

В мыло послал

я не завидую этому потолку ))))) он весь в дырках от моей тупой головы потому что я прыгаю от счастья )))) заработалоооо )))) неделю убитого времени а всё из за того что никто и нигде или просто я не нашёл раньше эту картинку ))))) ВОТ МОЯ ОШИБКА НА КАРТИНКЕ - НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЕЁ )))) огромнейшее спасибо Bruce Willis и всем откликнувшимся за большое терпение

программ файлов.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не завидую этому потолку ))))) он весь в дырках от моей тупой головы потому что я прыгаю от счастья )))) заработалоооо )))) неделю убитого времени а всё из за того что никто и нигде или просто я не нашёл раньше эту картинку ))))) ВОТ МОЯ ОШИБКА НА КАРТИНКЕ - НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЕЁ )))) огромнейшее спасибо Bruce Willis и ayashiko и всем откликнувшимся за большое терпение

я не совсем тупой )))) просто пересторался ))) потому что машина лансер вот и поставил в программ файлов на лансер сразу )))) а она говорит иди ты куда по дальше ))))....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас скорее всего Windows кривая - типо сборки урезанной "Зверь сиди". Потому что в нормальной Windows эта папка по умолчанию ставится нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...