Перейти к контенту
          Каталог товаров

Проблема при работе Openport в windows 7


veff

Recommended Posts

Доброго всем времени суток. Может кто сталкивался с чем то подобным и подскажет способ решения, проблема такая. Приобрел нетбук с предустановленной windows 7 starter при установке драйверов Openport возникла небольшая проблемка в виде сообщения (типа... дрова не могут быть установлены на эту систему), поставил windows 7 professional, при установке драйверов выскакивало то же сообщение, но в конце-концов дрова установились. Установил MMC Flash 08 и каждый раз теперь при чтении прошивки, нетбук вываливается в синий экран с кучей надписей ( не успеваю прочитать, вроде ругается на драйвера) и уходит в перезагрузку. После перезагрузки обычно прошивка считывается корректно и записывается тоже корректно. Сегодня опять при чтении вывалился в синий экран и после перезагрузки нетбук перестал видеть ключ в одном из юсб-портов, в других видит нормально. Насколько я понимаю то-ли драйвера как то не так к опену встают, то ли с в самой системе что то не то... Драйвера переустанавливал несколько раз, спящий режим отключен, ждущий режим отключен, выключение дисплея отключено...Буду благодарен за любую подсказку. До этого был ноутбук, все вроде работало хорошо кроме последнего раза, когда при записи прошивки погас экран,но каким то образом прошивка дописалась! После этого случая сразу же купил нетбук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем переустановил опять драйвера как советовали выше и отключил еще одну небольшую фишку- притухание экрана (есть у меня оказывается на нетбуке такая) два раза попробовал считать и заново записать прошивку все считалось и записалось отлично! Единственное ключ один из юсбиков 2.0 так и не видит,но это уже мелочи еще два юсбика есть. Буду надеяться что проблема решилась, всем огромное спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Доброго всем времени суток. Продолжу тему начатую месяц назад, опять возникла та же проблема при работе опена, нетбук вываливается в синий экран и перезагрузку. Распечатал сигнатуру проблемы и вытащил из системы файлы которые описаны в сигнатуре. Я не настолько продвинутый компьютерщик, поэтому прошу помочь понять, если кто разбирается, причину ошибки при работе опена. Файла прилагаю.

С уважением.

Вылет при работе опена.txt

WER-62774-0.sysdata.xml

102812-43305-01.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...