Перейти к контенту
          Каталог товаров

Mitsubishi Lancer 9 AT 2007г нет записи флешь


shadows

Recommended Posts

Собственно проблема заключается в следующем; Mitsubishi Lancer 9 AT 2007г возникает ошибка при попытке записи прошивки.

Чтение происходит без проблем,при записи блок переводится 2 раза подряд в бут,затем команда стирание флешь и error.Соответственно выбираю проц MH8305F k-line 512kb.

Другие Mitsubishi Lancer 9 как с механической,так и на автомате прошивались без проблем.

Экуфлешь тоже не может записать данный блок.

Пока пробовал через колодку диагностики,завтра попробую на столе.

И еще,данный случай не единичен,на форумах встречал похожую проблему с ланцером на автомате.

У кого какие соображения?lancer9at_stok.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри какой процессор, это раз, может быть 8306. Это сообщение http://mmcflash.ru/forum/index.php?showtopic=67&view=findpost&p=4584 это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, не понимаю сам , зачем мучать ММСфлешором девятый Лансер если его на ура делает ECUFLASH?

Я со счета сбился сколько девяток сдела, это только мне что ли везет с ECUFLASH?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, не понимаю сам , зачем мучать ММСфлешором девятый Лансер если его на ура делает ECUFLASH?

Я со счета сбился сколько девяток сдела, это только мне что ли везет с ECUFLASH?

С ММС удобнее работать,вечером сегодня ситуация проясница,сам сделал не один десяток ланцеров 9,а такой попался впервые.

Поэтому и создал такую тему,думаю очень здесь все не просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация прояснилась не в мою пользу,действительно проц 8306.

Вот только чем с этим процом работать,да и прошивки от 8305 наверное не подойдут,кто что подскажет?post-600-1354205611,2089_thumb.jpg

post-600-1354205574,6997_thumb.jpg

post-600-1354205593,3065_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивки одинаковые абсолютно с 8305, проц такой же, но где то ли таймауты не те, то ли некоторые инструкции изменены, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shadows вы какой версией писали 8305 и много ли записали?

Не много не понял вопрос,если ММС только чтение удалось.Если экуфлешь ошибка в самом начале попытке чтения проца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не много не понял вопрос,если ММС только чтение удалось.Если экуфлешь ошибка в самом начале попытке чтения проца

Я имею ввиду не данный случай, а вообще чтение запись 8305 до этого случая, только ММС? И много авто?

Как делать xml в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем,кто откликнулся,удалось записать прошивку.

Записывал экуфлешем,проблема была в том,что не корректно создавался xml фаил,и пока я старый не удалил и не создал его вновь запись не происходила.

По ММС запись не удалась,получилось записать недавно мицубиси галант 2.4 АТ с вкладкой 8305.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Проблема аналогичная , но у меня щас машина не идет на старт но прошивка читается без проблем писать ни че не пишется . но видимо что то подтерлось . поделитесь хмл для этой амшины .Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Здравствуйте..Лансер 9 1.6 ат я неправильно перенёс иммо- синхру в конце прошивке то есть не по нужному адресу... давно Ат не делал щас Экуфлешер не пишет ничего вообще.. как поднять? помоги плиз советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...