Перейти к контенту
          Каталог товаров

Lanser IX


Leo89

Recommended Posts

Это просто обновлённая оф версия софта(калибровки), так же, как и на 1.6(14-16-17-19), так и тут (16-20), обращить внимание следует только на первые 4, это сам софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера приехал родственник на Мицубиси Ланцер 9 1.6литра АКПП.Считал его сток, как оказалось 83120016.У меня модифицированного с такими идентами не было,был только 83120019.Я подумал что они совместимы и начал прошивать,но процесс не пошел в ECUflesh,прога отказывалась прошивать эбу, пока я не перебил в хексредакторе иденты с 83120019 на 83120016.Прошивка вошла и машина работает нормально.Прошивку могу стоковые если надо то могу выложить,но дело не в них помоему.Может сказать ктонибудь,они совместимы? почему пошел процесс после перебивки идентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)/> Надо было выбрать ПРАВИЛЬНЫЙ, из предложенных прогой вариантов!Если нет xml файла, прога автоматом не определяет его. надо создать, или взять http://www.evoscan.com/free-ecu-rom-downloads и вставить в папку с прогой. Они полностью совместимы, ВЫШЕ ЧИТАЕМ.

Изменено пользователем shtift
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поподробней что за синхра!

Код иммобилайзера.

Код содержится по адресу 3FFCE (2 байта)

Он находится в стоковой прошивке его надо перенести в тюненую прошивку и будет счастье.

Если не перенести машина не заведется.

Изменено пользователем Leo89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!Если нет xml файла, прога автоматом не определяет его.
Парни о чем речь идет? Никогда такое не имел и ни куда не вводил? все прекрасно читает пишет без этого файла? А на прогу ...016 заливал ..019 без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том, что бы ECUFLASH записал файл, ему нужно выбрать или создать файл описания XML. Иначе он не понимает что это за прошивка и каким методом ее писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xml то есть...странно,может связанно с тем что 1.44 устанавливал,а потом снес ее так как она закрываться сама стала у меня.Наверное предыдущую надо снести было,но я снес новую и работаю старой...проверенной.Кстати ч то в новой версии ecuflesh лучше старой?

83120016.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том, что бы ECUFLASH записал файл, ему нужно выбрать или создать файл описания XML. Иначе он не понимает что это за прошивка и каким методом ее писать.

А то что сначала считываю и обозываю его , это что ? Тот самый хмл или что то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При считывании никаких XML не нужно. После окончания считывания он вам предлагает просто сохранить прошивку, скопировать XML из уже имеющихся и предлагает выбор XML по данному типу прошивки (методу записи-чтения), или же полностью самостоятельно создать свой файл описания (XML).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всеже тупой видимо)))) ни когда не загружал ни откуда XML

Если первый раз считываю предлагает мне обозвать прошивку и сохранить -это иесть формирование XML? Если так, то для чего другие ищут эти хмлки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо представим ситуацию вы считали 16 софт 9 лансера, а заливаете 19. Пока вы не создадите XML - ничего не запишете. Вы видимо мало шили Митсубиши Ecuflash. Но если знать немного английский, то сложного там ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы старой работал, новая по моему не совсем стабильна и сама и как J2534.

опен не стабилен? Вы про него ведь? Или про сам протокол связи?Или есть какой то более современный вариант адаптора?

Изменено пользователем mikmaikl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сообщение все написано, внимательно прочитайте. Все относительно, по этому сравнивается старое ПО по отношению к новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...