Перейти к контенту
          Каталог товаров

Montero Sport 3л. AT USA


Bouton

Recommended Posts

Значить поместить ее в прошивки.

Вроде есть еще программки которые текст читают в слух, для тех кто не любит читать самостоятельно они должно быть хорошо помогают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему на столе не делал, так как у меня проводов не было. Сейчас спаял что нужно. Блок питания хороший приобрёт. Вот теперь могу шить на столе.

Спасибо всем за нравоучения и подсказки. Я учусь по этому очень уж сильно не пинайте )) А лучше продолжайте пинать в нужном направлении.

Кстати нет ни у кого мода на эти иденты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Подниму тему, ищется человек который может в прошивке машины указанной в сабже.

Отключить EGR, EVP, катализаторы и задние лямбды. Сделать именно то что мне нужно без всякого добавления от себя.

Оплату гарантирую, но только через предоплату, так как нарвался на непонятного дельца на этом сайте.

После его работы стал вылетать P0300, P0130, P0156, P0136. Когда попросил исправить он ушел в неответку, естественно после оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть считанные прошивки, нужно в них поменять, географически нахожусь в Алмате. Интерисует именно дизактивация ЕГР как первостепенная задача. Так у меня есть рабочая прошивка, где ЕГР не победили делали её АвтоЧип (вроди как партнер сайта).

Если чесно сказать уже 2 человека пытались сделать. Неужели проблема такая непобедимая (((((((((((((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подниму тему, ищется человек который может в прошивке машины указанной в сабже.

Отключить EGR, EVP, катализаторы и задние лямбды. Сделать именно то что мне нужно без всякого добавления от себя.

Оплату гарантирую, но только через предоплату, так как нарвался на непонятного дельца на этом сайте.

После его работы стал вылетать P0300, P0130, P0156, P0136. Когда попросил исправить он ушел в неответку, естественно после оплаты.

Что за непонятного делец на этом сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть считанные прошивки, нужно в них поменять, географически нахожусь в Алмате. Интерисует именно дизактивация ЕГР как первостепенная задача. Так у меня есть рабочая прошивка, где ЕГР не победили делали её АвтоЧип (вроди как партнер сайта).

Если чесно сказать уже 2 человека пытались сделать. Неужели проблема такая непобедимая (((((((((((((((.

Кидай в личку сток. Посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам отправил прошивку так что записывайте считывайте ошибки и присылайте ответ будем отключать все запрошенные вами функции по отдельности чтоб понять что такое происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вам отправил прошивку так что записывайте считывайте ошибки и присылайте ответ будем отключать все запрошенные вами функции по отдельности чтоб понять что такое происходит

У Вас в почте 2 письма, с 5 декабря. И !!!ПАЖАЛУСТА!!! включите в моей прошивке передние лямбды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х...се)))

Вы еще в открытую напишите,что Димон вас обманул....Надо быть аккуратнее с выводами.

Я не говорю что он прямо обманул, но вот смотрите, мне сделали 2 или 3 прошивки (от стока) после которых вылезло P0300 и движок троил, я написал о проблеме, мне рекомендовали залить сток, залил, все проблемы исчезли, потом он поменял на моей тюненой прошивке, с движкой проблем не было, вышло P0156, P0136, я опять пишу, отвечают, заливаю, опять P0300, P0156, P0136 и передние лямбды отключены (хотя я об этом никогда не просил), пишу об этом 5 декабря (на память или 6-го край) - тишина, 8-го выходит новая ошибка P0130, опять же пишу об этом в ответ тишина...

ps Ну я не знаю если проблема во мне или моей машине, то можно же написать подождите подумаю... Я конечно понимаю что много времени отнял за те деньги что оплатил, но клиент же всегда прав или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...