Перейти к контенту
          Каталог товаров

Hyundai Sonata 2.4MT Kefico-Melco.


shtift

Recommended Posts

Стас, какая родная... Моторы заменены. Ладно, походу такая замена не прокатит, на моторах 2.4 прошивки весят 256 и 512, а тут 128кб, ну т.е, заменить не получится по определению, надо калировать родную под 2.4л. Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Стас, а ты уверен. что это Sonata, а не Santa Fe, на пример, или ещё что то, размер может совпадать, а в другом нет. Мне надо вместо EH2735 её влить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mmcflash.ru/forum/index.php?showuser=590

http://mmcflash.ru/forum/index.php?showtopic=18

Ты это спроси у автора, кто выложил прошивку, мое сообщение номер 5 - там Санта Фе, а ты пробовал? 6 сообщение - Соната. Я думаю там моторы одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моторы да.., практически одинаковы, но..., софты, ты глянь в редакторе тот, что ты мне дал 2263 и тот, что у меня 2735, там ппц просто отличий. Стас, это всё-равно, что от Sonata simk43(2.7l)ca654012_E3E7MB0B_KR77035113, влить в Santa Fe simk43(2.7l)ca655016_S5N7TS0B_KR77035137 ,или наоборот, вроде блоки одинаковые и размер прошивок одинаковый, да, а такая фигня получиться, что мама не горюй... поверь, я пробовал. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пробовал залить или аналитикой занимался? Тем более ты прочитай свой первый пост, надо Hyundai Sonata 2.4MT Kefico-Melco 128 или 256 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EH2735 это сток, который в ЭБУ машины. Там же сейчас пока, тюн прошивка на базе этого стока. Саня, может ты хотел сказать, что откалибровать можешь с 2.0 на 2.4? У меня самого этих стоковых прошивок с Sonata и Santa Fe, выше крыши, блин, именно с Sonata 2.4MT, 128КБ, нет ни одной. К тому же, 2.4 моторы ставились только на автомобили американского, австралийского, ну там ещё какого то, но только не европы, насколько мне известно.

Изменено пользователем shtift
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...