Перейти к контенту
          Каталог товаров

Lancer X 1.5


autal

Recommended Posts

  • 2 months later...

Из своего небольшого опыта работы с данным блоком получается чем "свежее" авто, тем больше шансов записать по OBD и после записи на столе возможен вариант записи на машине. На истину не претендую, только поделился своими наблюдениями.Блок надежен, а флешер молодец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...
  • 2 years later...

Доброго времени суток, парни! Вижу, что актуальность данной темы судя по последней записи не такая острая как раньше, но, видимо, я, как новичок, задам очередной вопрос по поводу, того, как поднять блок лансера 2008г. 1.5 мотор(4А91), уваленный опрометчивой попыткой считать ROM екуфлешем (fw 1.15.4434, dll 1.00.3721) через недавно приобретённый опенпорт 2.0 оригинал, ОС вин8.1(х64). При попытке считывания ошибка связи, включенный вентилятор, авто не заводится. До сего момента авто бегало исправно. Если я правильно понимаю, проц в буте или залочен. Понимаю, что обосрался на ровном месте :wacko: , по сему просветите, на сколько вероятно поднять его ММСфлешером (с модулем №3, если правильно предполагаю), потребуется ли в этом случае вскрывать блок... и если есть другие варианты, буду признателен любым рекомендациям! Фото блока прилагаю

post-2950-0-56848800-1444586137_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто кнопку нажать в соответствующем модуле MMC. Блок разблокируется, снимать не придется.

Mozart, cпасибо, а высока ли вероятность, что придётся ещё перезаписывать прошивку родную в блок?

И ещё вопросик, если попытаться прочитать тем же экуфлешем, но под другой вкладкой, есть ли вероятность, что проц разблокируется, а то предполагаю, что вкладка была не та (скрин прилагаю)... Или такие эксперименты мало того, что не помогут, но и сделают хуже...?

post-2950-0-21852100-1444589899_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Игоря (semirek), спросите, по моему у него есть.

Он давно не появляется ни здесь, ни на адакте, а контактов его нет, так бы спросил, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

ребят подскажите мне почему блок не читается ? изначально машину притащили после аварии ,моторника уже не было !

купил б/у ,а прочитать не могу при чтении пропеллер один раз включается и вырубается ,а прога пишет ошибку 

 
[Адаптер] Tactrix Inc. - OpenPort 2.0 J2534 ISO/CAN/VPW/PWM
[Версия прошивки] 1.15.4474
[Версия библиотеки] 1.01.4500 Jun 26 2015 15:06:54
[16:34:05] Номер ЭБУ двигателя: недоступно
[16:34:05] ПО устройства: недоступно
[16:34:05] VIN-номер: недоступно
[16:34:06] CVN: 49A58692
[16:34:07] Ошибка: ошибка коммуникации с блоком, код: 0110000007E87F1010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...