Перейти к контенту
          Каталог товаров

1М MH720x, MH8206, MH8305


Bruce Willis

Recommended Posts

  • 1 month later...

Здравствуйте,могу ли я молем номер 1 прочитать,записать киа магнетикс 3,5л 2003г,спрашиваю потому что вычитал что этим модулем можнопрошить киа магтетис 2л,а про 3,5 ничего не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

На тесте новая версия модуля и программы, кто испытывал проблемы, кто хочет просто по пробовать, пишите на емаил почту активейт номер ключа с заголовком ТЕСТ 10 версии. Обязательным условием конечно же является наличие у вас этого, купленного модуля. 

post-5-0-56962900-1446638815_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...

В поддерживаемых марках есть Mitsubishi Galant, а есть разница для какого он рынка, Япония, Америка, Европа? Или на них всего два типа процессора идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть разница какой процессор стоит. Там не написано все Mitsubishi Galant, а лишь те которые в которых стоят поддерживаемые модулем процессоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Кнопка Move Immo (иммобилайзер) имеет функцию чек бокса, те нажата и не нажата. Когда она нажата, нужно выбрать тюн и записать его, программа сама считает с эбу 2 байта иммо и перенесет в тюнинговый файл. По этому же принципу работает и в остальных модулях. Как и кнопка пересчета КС, нажата - считает, не нажата - не считает и не проверяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Какой результат вам нужен? Работает! Что вам мешает самому проверить, блоки не убиваемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

по диагнозе не считал, считал пиасини, посмотрите верно ли читался сток, а то не могу с сайта скачивать

И эти авто делаются вообще под Е2? а то машина сразу после удаления катализаторов, вот думаю не получится ли лохотрон

Vitara

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 18.01.2017 в 21:28, Bruce Willis сказал:

бут пин не подключили

А где в этом авто бут пин?, в пределах видимости обнаружить не удалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно вызвонить куда идет сигнальный вывод лямды на процессор и иметь кролика для тестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Коллеги, добрый день! Подскажите пожалуйста следующий момент:

Автомобиль Соната 5 Тагаз 2.0L  двигатель сириус G4JP ЭБУ Kefico (Melco)  коробка автомат. MMC флешером, модулем 1, при выборе MH8306 (хотя я ожидал, что выбрать нужно MH8305) считана прошивка (8737F0   (номер ЭБУ двигателя XXFF)) размером 512кб, в которой 256кб занимает прошивка двигателя и другие 256кб -прошивка коробки. Имеется тюнинговая прошивка размером 256кб, как мне её правильно записать? Просто выбрать эту прошивку при записи и залить в  ЭБУ или предварительно к этой прошивке в HEX редакторе присоединить считанную ранее часть прошивки отвечающую за коробку, чтоб общий размер получился 512кб?

Второй вопрос: При записи тюнинговой прошивки нужно, чтоб была нажата кнопка "Иммобилайзер", это верно?

И третий вопрос: При выборе MH8305 для чтения прошивки, выпала ошибка - Ошибка контрольной суммы, возможно не верно выбран размер ROM, код 012В.

 То есть это говорит о том, что процессор точно не MH8305, правильно?

Ну и если вопросы покажутся примитивными, не ругайтесь, я начинающий:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иммо здесь нет, контрольки тоже. Судя по размеру мода, прошивка из разряда бесплатного дерьма.

Чаще всего, заливка такой прошивки в итоге будет себе дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...