Перейти к контенту
          Каталог товаров

openport 2.0


shum

Recommended Posts

Продаю ,нулёвый ни разу не втыкался 7 руб,без торга(полный комплект).Не понадобился.Я не коммерс,хотел прошить только свою Kia Sorento.Без снятия блока,но пообщался на форуме и выяснилось ,что это не возможно.А вскрывать я ни чего не буду.Продаю не спеша.Если фото ,выложу.Но он нулёвый на 100%,потому что хотел ММС Flasher покупать со скидкой у Bruce Willis .Самому встал в 9 ку.Не продасться пусть валяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю ,нулёвый ни разу не втыкался 7 руб,без торга(полный комплект).Не понадобился.Я не коммерс,хотел прошить только свою Kia Sorento.Без снятия блока,но пообщался на форуме и выяснилось ,что это не возможно.А вскрывать я ни чего не буду.Продаю не спеша.Если фото ,выложу.Но он нулёвый на 100%,потому что хотел ММС Flasher покупать со скидкой у Bruce Willis и прошивку у Ayashiko.Самому встал в 9 ку.Не продасться пусть валяется

Я куплю, если комплектация полная.

Мой тел. 8-927-73-73-473,8-963-91-01-985 Николай. Звоните договоримся как переслать. Куплю 100%, других покупателей не ищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я куплю, если комплектация полная.

Мой тел. 8-927-73-73-473,8-963-91-01-985 Николай. Звоните договоримся как переслать. Куплю 100%, других покупателей не ищите.

Комплект полный не подключал ни куда.Но тут земляк на очереди,если что Вы врезерве,свяжусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы продавать прибор будите или нет, получил от Вас номер счета в яндекс деньгах, отправил с кодом протекции, данные передал. В ответ какие-то проблемы и не понятки.. Вы деньги будите получать или нет? Если не будите, три раза код ведите не верно и все ко мне вернется, что деньги морозить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инструкция по пользованию яндекс деньгами: Перевод с кодом протекции

Для получения перевода, защищенного кодом протекции, необходимо ввести этот код. Пока код не будет введен (или не кончится срок его действия), деньги остаются замороженными на счете отправителя.

Чтобы получить перевод с кодом, нужно:

Если вы еще не авторизованы, войти на сайт Яндекс.Денег под своим логином и паролем.

В левом верхнем углу главной страницы, около ссылки «Пополнения», вы увидите красный кружок с цифрой, означающей количество непринятых переводов (если они у вас есть).

Нажмите на ссылку «Пополнения», а затем на кнопку «Принять перевод».

В появившемся окне нужно ввести код протекции. Этот код, состоящий из четырех цифр, вам должен сообщить отправитель (например, по телефону, электронной почте, в SMS или через ICQ).

Если вы введете код правильно, деньги будут зачислены на ваш счет.

Если вы три раза ошибетесь при вводе кода, перевод вернется на счет отправителя. То же самое произойдет, если вы не успеете получить перевод до окончания срока его действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, тему не удаляйте, пока не понятно сделка состоялась или нет. Человек то ли не знает как с яндекс деньгами работать, то ли не знаю, что ... Переписку выкладывать не буду, но пока взаимопонимания нет, а деньги ушли.

Изменено пользователем kolan11183
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...