Перейти к контенту
          Каталог товаров

Модули Форд


Bruce Willis

Recommended Posts

Добавлены ЭБУ Форд SIM28 и Visteon.

Многие задают вопросы, а с какими машинами работают модули форд, попробуем классифицировать.

Sim28 устанавливается на бензиновые Ford'ы с объемами от 1.4 до 1.6, Рестайл и До рестайл

Visteon устанавливается на бензиновые Ford'ы с объемами от 1.8 до 2.0, Рестайл и До рестайл. Данные блоки попадались в двух исполнениях с разъемом с торца ЭБУ ESU-411, ESU-418 и разъемом сверху ЭБУ ESU-131.

Добавлен блок ESU-412 и ESU-415 и ESU-312 устанавливаемый на Ford GALAXY\S-Max\Mondeo с объемами двигателя 1.8, 2.0, который не делает Powergate! Добавлен в новый модуль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас подскажи-на Visteon это те что на фф 1.8-125л.с. контролька пересчитывается???

Visteon это и 1.8 и 2.0 для FF2

а также для Mondeo

По контрольке ждем ответа Стаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контрольки нет, можно подумать все тут сами успешно крутят вистеоны :rolleyes:

Вистеон не вскрыть до внутренностей, можно снять только заднюю крышку. Что конкретно интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только не все могут ее посчитать, а ранее говорилось что флешер будет считать кс. Меня честно говоря и останавливает от покупки то, что нету пересчета кс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет добавлена контролька, то будет добавлена функция, проверки прошивки в блоке и той что пытаются записать, если вин не совпадает, то запись будет остановлена. Но это планы, 95% пользователей пользуются услугами калибровщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот блок программно не убиваем, при наличии БДМ100 и прямых рук восстанавливается без проблем, да и мы при записи обрывали связь и после стирания, блок поднимается по OBD2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Все модули у меня сделаны по ОБД, вопросы возникают только к 1.5 Лансер Х и то не понятно, то ли это драйвера опен порта, то ли загруженность компьютера, все остальное через диагностический разъем. Модули оттестированы неоднократно на Форде, вопросов к ним нет и при потери связи восстанавливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте. Большой парк фокусов 2 с выбитыми катами. Хочу купить загрузчик. Какие мне нужны модули чтобы охватить все моторы? Для 1.8 и 2.0 я так понял, что вистеон. А для 1.6 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Он есть, но всем раздаваться не будет, по поводу подсчета КС, если это не коммерция, то можно обратится в личку пересчитаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Обновил первое сообщение данной темы. http://mmcflash.ru/forum/index.php?showtopic=75&view=findpost&p=727

Еще просьба, нужна прошивка с Sim29.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...