Перейти к контенту
MMCFLASH           Каталог товаров

Recommended Posts

Добавлены ЭБУ Форд SIM28 и Visteon.

Многие задают вопросы, а с какими машинами работают модули форд, попробуем классифицировать.

Sim28 устанавливается на бензиновые Ford'ы с объемами от 1.4 до 1.6, Рестайл и До рестайл

Visteon устанавливается на бензиновые Ford'ы с объемами от 1.8 до 2.0, Рестайл и До рестайл. Данные блоки попадались в двух исполнениях с разъемом с торца ЭБУ ESU-411, ESU-418 и разъемом сверху ЭБУ ESU-131.

Добавлен блок ESU-412 и ESU-415 и ESU-312 устанавливаемый на Ford GALAXY\S-Max\Mondeo с объемами двигателя 1.8, 2.0, который не делает Powergate! Добавлен в новый модуль!

Поделиться этим сообщением

Когда можно будет опробовать модуль форд есть несколько машин в очереди

Стас покажи внутренности бензиновых Вистеонов, которые поддерживаются.

Стас подскажи-на Visteon это те что на фф 1.8-125л.с. контролька пересчитывается???

Стас подскажи-на Visteon это те что на фф 1.8-125л.с. контролька пересчитывается???

Visteon это и 1.8 и 2.0 для FF2

а также для Mondeo

По контрольке ждем ответа Стаса

Контрольки нет, можно подумать все тут сами успешно крутят вистеоны :rolleyes:

Вистеон не вскрыть до внутренностей, можно снять только заднюю крышку. Что конкретно интересует?

Контрольку я думаю смысла загрузчику считать нету, при накрутке прохи и так калибровщики все считают!

Вот только не все могут ее посчитать, а ранее говорилось что флешер будет считать кс. Меня честно говоря и останавливает от покупки то, что нету пересчета кс....

Если будет добавлена контролька, то будет добавлена функция, проверки прошивки в блоке и той что пытаются записать, если вин не совпадает, то запись будет остановлена. Но это планы, 95% пользователей пользуются услугами калибровщиков.

• Like 1

Вот это конечно интереснее, потому как безконтрольная заливка может легко уложить блок почти навсегда :(

Этот блок программно не убиваем, при наличии БДМ100 и прямых рук восстанавливается без проблем, да и мы при записи обрывали связь и после стирания, блок поднимается по OBD2.

Все модули у меня сделаны по ОБД, вопросы возникают только к 1.5 Лансер Х и то не понятно, то ли это драйвера опен порта, то ли загруженность компьютера, все остальное через диагностический разъем. Модули оттестированы неоднократно на Форде, вопросов к ним нет и при потери связи восстанавливаются.

Благодарю. Все внятно и понятно.

Многие вопросы сразу отпали сами собой.

Здравствуйте. Большой парк фокусов 2 с выбитыми катами. Хочу купить загрузчик. Какие мне нужны модули чтобы охватить все моторы? Для 1.8 и 2.0 я так понял, что вистеон. А для 1.6 ?

Возможна ли в перспективе подчет КС на уже имеющихся модулях Форд

Он есть, но всем раздаваться не будет, по поводу подсчета КС, если это не коммерция, то можно обратится в личку пересчитаем.

Обновил первое сообщение данной темы. http://mmcflash.ru/forum/index.php?showtopic=75&view=findpost&p=727

Еще просьба, нужна прошивка с Sim29.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти