Перейти к контенту
          Каталог товаров

Ошыбка ИММО после репрога


Neoplan

Recommended Posts

Здравствуйте форумчане!Ищо раз стучусь, может кто поможет.Решил обновить софт и получил сустем эрор,вин JMBSNCY2A8U001554 версия проги F07320 код калибровок 1860А73100001 авто ЛАНЦЕР Х 1.5 2006г .Что я сделал нитак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане!Ищо раз стучусь, может кто поможет.Решил обновить софт и получил сустем эрор,вин JMBSNCY2A8U001554 версия проги F07320 код калибровок 1860А73100001 авто ЛАНЦЕР Х 1.5 2006г .Что я сделал нитак?

Это не соответствие VIN номеров в ETACS и ECU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане!Ищо раз стучусь, может кто поможет.Решил обновить софт и получил сустем эрор,вин JMBSNCY2A8U001554 версия проги F07320 код калибровок 1860А73100001 авто ЛАНЦЕР Х 1.5 2006г .Что я сделал нитак?сток прелагаю.

При пере программировании с EEPROM не чего не должно произойти, так как в прошивке область EEPROM не затрагивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не соответствие VIN номеров в ETACS и ECU.

А как такое может произойти? в следствие чего ведь область EEPROM не затрагивается? и как теперь быть если такое произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топикстартер по падонковски пиши на развлекательных сайтах, предупреждение вам. С таким отношением к делу можно и голову сломать, долго ли умеючи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вернул прочитанный сток в ЭБУ пробовал в буте считать поднял, блок ММСFLASH НЕ включается главное реле и срабатывает карсон.может ЭБУ остался в буте,вот и я непойму пречом здесь EEPROM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для вывода из бута есть кнопка unlock. И без знаков припенания не понятна ваша речь , чего вы там и как пробовали и чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для вывода из бута есть кнопка unlock. И без знаков припенания не понятна ваша речь , чего вы там и как пробовали и чем.

Я так понял он уже вывел его из бута, но машина не заводиться у него без перемычки главного реле, и ошибка по диагностике висит, правильно я понял?

То же интересно как можно в данном случае поступить? и в какую сторону копать? Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Пришол к выводу не исправен блок ETACS ,а как так получилось не понял возможно при репроге было низкое напряжение бортовой сети, могло ли это привести к выходу из строя блока ETACS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Извиняюсь,не мог ответить сразу.Читал ecuflash откмючил карсон,НО не накинул зарядник не пенайте сразу стал читать,через несколько секунд оборваласьсь связь ЕСU,поднял MMC flasher в буте,зделал репрог стока,но после всё равно не включается майн реле,перемкнул 30 и 87контакт ECU вышел на связь по диагностике,стер несколько ошибок но одна осталась,внутреняя ошибка ECU,ПОЗВАНИЛ ДИЛЕРАМ МИТСУБИСИ МОТОРС ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО СДОХ ПРОЦЕССОР, ЧТО ДЕЛАТЬ ИСКАТЬ БЛОК,И ПЕРЕПАЯТЬ ИММО НЕ ЗНАЮ ЗАПУТАЛСЯ СОВСЕМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мог и сдохнуть.. пока был в режиме программирования.

Главное реле то перемыкали с отключенными потребителями, надеюсь ? )

Вроде как даже дети знают уже, что в лансер Х 1,5 екуфлешем лазить нельзя..

И присоединюсь к общему вопросу. Почему у вас нет статуса MMC-User ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы офф пользователь mmc flesh?

1. Если да то попросить Стаса заполнить профиль правильно указав номер ключа mmc fleshera

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что или кто нужно для этого статуса нужно?

Нужно написать мне номер лицензии, активированные модули, где покупали, если у дилеров - то регистрируемый емаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,форумчане.Подскажите где копать, как поднять EEPROM? Что делать?Чип-Тюненгом занимаюсь с 2005г,в основном АВТО-ВАЗ,есть комбик и чип-тюнингпро7, иномарки репрог совсем недавно с полу года, преабрел MMCFLASH, и Португалку v-53 не китай.Получалось не плохо, заливал в основном куплиную у ОФФ, ПАУЛЮС,АДАКТ,ЛЕДОКОЛ,МОТОР-МАСТЕР,КАР-ТЮНИНГ,ЧИП-ТЮНЕНГ, и.т.п и сразу нарвался на ланцер X 1.5 сам виноват не прочитал HELP.Что 1.5 заваливают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь,Совсем потерялся в пространстве с этим ланцером,если не подскажите, что делать потащю на эвакуаторе ОФФ-Дилерам пусть меня обуют, сам ВИНОВАТ в следующий раз буду умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...