Перейти к контенту
          Каталог товаров

не работает программа mmcflasher


doctor+

Recommended Posts

при запуске появляется такое окно.

 

attachicon.gifMMC.png

 

как лечить?

Как обычно. Удаляем программу, очищаем Журнал Internet Explorera. (Свойства Браузера -> закладка Общие -> Удалить), устанавливаем программу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

мммдаааа.......

запустил. работает.

костыли пришлось лепить на скоряк.

(RunAsSpc, ибо каждый раз пароль вводить вломину)

Изменено пользователем Qubidus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 5 months later...
  • 2 years later...

у меня проблема при выборе модуля нажимаю идентификация либо открыть файл пишет что не может создать файл по указанному адресу.644049475_.jpg.4c5a22c6fd5cfd11e8e11a2fd2af9561.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, dem@n сказал:

у меня проблема при выборе модуля нажимаю идентификация либо открыть файл пишет что не может создать файл по указанному адресу.

Нужно пересобрать и обновить, исправлена эта ошибка давно, провисела недолго.

Донгл 1658 перепаковал, обновитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Здравствуйте. Возникла проблема с ММС. Винда улетела, поставил новую, Win7 x64. Опенпорт поставил, ключ опознает, но после запуска окно программы пустое, инструменты и модули не отображены. Бьюсь уже второй день, работа стоит:unsure:

944358075_.JPG.1320aacff9eb2717348266bd341845da.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых вкладка по моделям не работает, во вторых 

https://mmcflash.ru/forum/topic/1355-обновления-программы-и-покупка-модулей-online/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bruce Willis сказал:

Во первых вкладка по моделям не работает, во вторых 

https://mmcflash.ru/forum/topic/1355-обновления-программы-и-покупка-модулей-online/

 

По ссылке нужной информации не нашел. Программу использую давно, ранее обновлял, ключ винда и флешер опознают.. Помогите, пожалуйста, я не спец в плане отладки софта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Витака сказал:

По ссылке нужной информации не нашел. Программу использую давно, ранее обновлял, ключ винда и флешер опознают.. Помогите, пожалуйста, я не спец в плане отладки софта. 

Вот сюда мышкой ткнуть надо.

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Bruce Willis сказал:

Значит надо обновить программу по первой ссылке

Да, проблема была в программе, спасибо f13nd, все объяснил и исправил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Приветствую всех. Не запускал давно программу, щас обновил, даже переустановил, но всё равно в верху действия не активны. Что ей не нравится? В прошлом году была такая ерунда, но там тимвивер мешал или галета уже не помню, снёс всё, программа заработала, сейчас его нет на компе. ОС вин7х64. На всякий проверил на второй ОС вин 10х64 на этом же ноуте, поставил сканматик с дровами, драйвер ключа и программу mmcflasher, всё работает иконки действий активны. Кто что подскажет? Могу дать удалённый доступ к ПК через Ammyy Admin для помощи. Скрин приложил что происходит на ОС вин7х64.

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять какая программа мешает правельной работе флешера. 

 

Щас проверю почему

 

2 часа назад, Niva580 сказал:

В правом нижнем углу программы должен быть номер ключа. Видимо прога его не видит.

Переустановил драйвер ключа, всё равно не видит ключ. Что может быть?

 

Вставил в другой USB, драйвер установился, но при запуске программы всё равно ключ программа не видит. Что за ерунда такая.

 

Девять ключей проверил на базе этой защиты в этой ОС, всё работает и видит ключи, не видит на этой системе только ММС ключ.

 

не могу понять, рабочие ключи в диспетчере показывает как на фото 1 сенселок и тд., а этот устанавливает как USB-устройство ввода, удаление этого драйвера делал при повторном подключении ключа начинает устанавливать как сенселок фото 2, а в итоге ставит как USB-устройство ввода как на фото 3. Кто сможет помочь с решением проблемы?

1.jpg

2.jpg

3.jpg

 

На вин 10х64 всё ОК. Фото прикладываю

Безымянный.jpg

 

И система нормально видит ключ.

 

Очень надеюсь что кто то мне поможет. Очень не хочется работать в вин 10 с этим флешером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых не нужно спамить, во вторых какая разница в какой виндоус работать и в третьих удалите все программы по расшариванию USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Bruce Willis сказал:

Во первых не нужно спамить, во вторых какая разница в какой виндоус работать и в третьих удалите все программы по расшариванию USB

Спасибо за ответ. Я не спамил а выкладывал максимально информацию что у меня происходит. Если считаете что написал лишнего удалите. Что касаемо програм по расшариванию USB, вот понятия не имею есть на ПК они у меня или нет и что к таким программам относится. Скайп амми админ и вирт машины есть на ПК, как то ставил давно тим вивер но удалил так как некоторые программы перестали работать в место него для удалённого доступа амми админ поставил с ним всё работает, про остальное не в курсе. Попробую спросить у тех кто по этим программам в курсе, пусть поищат у меня на ПК, но суть возможной проблемы понял. Ещё раз спасибо за пинок в нужном направлении).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы именно спамили, нужно сначала разобраться, а уже потом написать целиком. Например ваше сообщение цитата "Щас проверю почему" очень информативно для нас. Все выше перечисленные вами программы не относятся к USB расшариванию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...