Перейти к контенту
          Каталог товаров

Какие темы и разделы вы бы хотели видеть на данном форуме?


Bruce Willis

Recommended Posts

Какие темы, разделы и информацию вы бы хотели видеть на данном форуме?

Есстественно речь идет о чем то приземленном, не о раздаче карт на халяву и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Информация о расположении блоков ECU в машинах потдерживающих чип -тюнинг MMC флешером снятие и разборка и т.п.

Пример на Хундае Акценте чтобы снять ЭБУ надо высверлить болт защитной пластины пишут на всех форумах, столкнулся в первый раз с этим взял плоскогубцы и просто отогнул пластину и снял разъём зтоже намного быстрее чем высверливать.

Я редко сталкиваюсь с иномарками поэтому очень помог бы опыт более професиональных ребят.Иногда перелапатиш кучу инфы чтобы узнать элементарный вопрос.

Я понимаю что каждый годами нарабатывал но ведь можно поделиться хоть чем-то на своё усмотрение и на пользу начинающим.

Ну и соответственно разбить по разделам если она будет полезная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы видеть информацию об обновлениях программы и о том какая версия какого модуля сейчас актуальна. Что-бы зря не беспокоить автора просьбами об обновах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://mmcflash.ru/forum/index.php?showforum=4 существует целый раздел, мало? Или нет времени прочитать пару тем?

то VVD - это скорее просьба к пользователям, потому как я сам не знаю где они стоят, многие. Потому что либо покупаем, либо присылают ЕЦУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь за не корректную формулировку это пожелание не по форуму а по каталогу или новости... (где-то так "Версия ММС -0.8.1 от 11.11.11 (исправлено -....,добавлено-...)модуль №1 версия 1.1 (добавлено -...)...") Если что-то не то пишу, прошу извинить и посты удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Сергей мы только начали заниматься ими, пробуем запустить на столе, по распину не все ясно, как запустим создадим раздел по кодингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подтверждаю. тема очень интересная. и по кодингу на аутклубе почти все есть... надо бы раскрутить это направление...

основная проблема без mut-iii вроде не считать и не записать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

думаю можно было бы добавить продажу прошивок по приемлимым ценам. как вы смотрте на Это?

а то смотрю Стоки есть а Тюнинга нет..

Стас присоединяюсь к вопросу. Неплохо-бы организовать раздельчик с мод. прошивками для покупки онлайн. К примеру Мазда3- ЭБУ-софт-прошивочки. Запароленный архив. При оплате скажем на Ян.Д. доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

А рахве здесь есть авторы, которые продают ПАКЕТАМИ ?

Ребята, покупать надо ПО ОДНОЙ прошивке и за НОРМАЛЬНЫЕ деньги. Это всегда гарантия качества, и гарантия отсутствия демпинга с вашей стороны. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда Сань! И НОРМАЛЬНЫЕ деньги не гарантируют качества. Гарантия качества всегда только одна, это профессионализм и двухсторонняя связь, калибровщик-диагност(ну или чип-тюнер). Примеров уже предостаточно, сам знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому тут и нет пакетов по прошивкам.

Кто этим занимается делает все индивидуально чтоб не было не каких нюансов так как повторяемость импортных двигателей не на столько идеальна

и плюс человеческий фактор (клиенты разные бывают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
×
×
  • Создать...