Перейти к контенту
          Каталог товаров

М37 Nissan Infiniti Hitachi Обсуждение


Bruce Willis

Recommended Posts

Стас, как определить кановый блок или нет, и что будет, если этим модулем попытаться прочитать или записать к-лайновый блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nissan Patrol 4.8L 2005 год SH7055 я так понимаю он должен будет взять, если машина будет иметь CAN?

Изменено пользователем fastservice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто в танке, а кто прошивки  делает на все это?  Какой толк  от них ?  Делают ли Е2, полноценное ли оно?

Извините что не о возможностях модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nissan Patrol 4.8L 2005 год SH7055 я так понимаю он должен будет взять, если машина будет иметь CAN?

Фото блока, шильдика, прошивку покажите в мыло.

 

Для тех кто в танке, а кто прошивки  делает на все это?  Какой толк  от них ?  Делают ли Е2, полноценное ли оно?

Извините что не о возможностях модуля.

Делают все известные мне калибровщики с полноценным Е2

 

 имхо :смотрим простым обд сканером по какому протоколу идет диагностика - по этому же протоколу и чтение/запись

Что там смотреть, приехала машина - попробовал прочитать, попробовал записать. Если запишет, то запишет, если нет - то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаете как 7059 - встал на 2/3 - процессор 7058, - встал на 1/3 - 7055, прочитал полностью 7059. Все очень просто.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При обрыве записи по обд2 повторно стартует?

Есть ли при идентификации определение процессора?

Время чтения - записи - ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только калибровки пока, зачем вам Full?

Стас, я думал читается именно ФУЛЛ!! Мне например эти калибровки нафиг не нужны, я не тюненгом занимаюсь, интересен модуль именно если вычитывает полностью фул!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин редактировать не даёт тему свою...(( Вот читаю - Модуль поддерживает чтение Full Flash CPU SH7055, SH7058, SH7059 по OBD2. Безопасная запись калибровок по OBD2. Пересчет контрольной суммы.

Точнее хотел написать, что нужен модуль который и читает и пишет ФУЛЛ...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читает именно Full, пишет именно калибровки. Все это описано в теме акции, я не понимаю этих глупых вопросов, честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вчём тут глупость вопроса? За всех говорить не буду, но мне, (да думаю и многим) нужен модуль чтоб можно было не только считать фулл, но и полностью его ЗАПИСАТЬ, а не только калибровки, вот о чём речь... А зачем записывать фулл надеюсь расписывать не нужно..

Изменено пользователем yurakz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вчём тут глупость вопроса? За всех говорить не буду, но мне, (да думаю и многим) нужен модуль чтоб можно было не только считать фулл, но и полностью его ЗАПИСАТЬ, а не только калибровки, вот о чём речь... А зачем записывать фулл надеюсь расписывать не нужно..

А глупость здесь в том, что вы делите шкуру не убитого медведя. То что мы предлагаем описано, не больше и не меньше. Зачем обсуждать в этой теме то, что вы думали и то, чего мы не предлагаем в данный момент.

 

А калибровками это не достаточно! Или в чём то опасность существует? Так для себя спрашиваю.

Калибровок достаточно для полноценного Е2, и для Чип тюнинга.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  На данных ЭБУ есть возможность чтения фулл флешь.

Запись фулл флешь возможна только посредством интерфейса J-Tag.

По диагностике возможна перезапись только части дампа.

Этого предостаточно для работы с данными ЭБУ в плане чип-тюнинга.

Если необходима замена фулл флешь, то J-Tag никто не отменял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер ,я в этом вопросе новичок ,поэтому прошу разъяснить ,считанный мною фулл после внесённых изменений можно писать целиком а программа сама запишет только калибровки от туда ??? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...