Перейти к контенту
          Каталог товаров

М37 Nissan Infiniti Hitachi Обсуждение


Bruce Willis

Recommended Posts

Добрый вечер ,я в этом вопросе новичок ,поэтому прошу разъяснить ,считанный мною фулл после внесённых изменений можно писать целиком а программа сама запишет только калибровки от туда ??? -_-

 

Да все правильно

Nissan Patfinder 2.5 дизель.Чтение 7 минут. Кто снимал блок,тот поймёт..Спасибо Стас!

Вы наверное только темой ошиблись, здесь про бинзинки тема. На дизеле Denso стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему я задал вопрос про запись фулла-потому, что я не смогу выдернуть из считанного с другого блока фулла калибровки и записать только их.

Ответ на вопрос @Igor@ для меня все разъяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, то K-line ЭБУ, хоть там и есть Can. Позже будут и они, там есть некоторые сложности.

Станислав,что бы было проще,подскажите с какого по какой год выпуска авто идёт кан-шина?(хотя бы примерно, именно для этого модуля и заявленных авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, то K-line ЭБУ, хоть там и есть Can. Позже будут и они, там есть некоторые сложности.

Станислав,что бы было проще,подскажите с какого по какой год выпуска авто идёт кан-шина?(хотя бы примерно, именно для этого модуля и заявленных авто)

 

Can шина у них с 200х годов идет. Шьются примерно с 2008 года, но на разных моделях по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, ты цены будеш проставлять сколько оплачивать?

А то в теме записи написал что 36 модуль брал, а посчитал все модули и у меня больше 10 их. А пост в теме записи не могу поправить свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю не ранее чем через неделю. Но не к концу акции. Постараемся раньше залить обновление на сервер.

 

Еще не заливали обновы на сервак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что он на диагностику по Can выходит, не означает что он шьется по Can. Я вам могу ролик снять без Can как он шьется по K-line.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станислав, баг репорт отправлял по Note (от 25 октября 2014), кролик всегда под боком ничего не прояснилось?

Как выяснено, в основном шли к-лайновые особенно из малобюджетных включая Кашкай и X-Trail вплоть до 2012 года (хотя попадались кановые Тиды выпущеннные ранее), потом кановые практически все пошли.

Премиум класс к примеру Ниссан Теана  в J32 кузове или Инфинити практически все G серии в 36-37 кузовах, S51, Z62 практически все в свежих кузовах примерное с конца 2008 года и начиная с 2009 года по сей день идут кановые.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...