Перейти к контенту
          Каталог товаров

М39 Nissan Infiniti Hitachi K-line обсуждение


Bruce Willis

Recommended Posts

если я куплю модуль 37 ,то цена модуля39 будет 6000рублей?Или нужно было учавствовать в складчине?

Изменено пользователем kassir40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bruce Willis писал-*Если записываются 200+ человек и из них 150+ оплачивают в указанные сроки, то будет быстрая версия. Если меньше, то будет медленная версия и минус 2000 руб. от заявленных цен в акции. Быстрое чтение/запись поддерживается на SH7055/7058.*

А если мне ненужен возврат 2000р., а нужна *быстрая* версия, то мне потом дополнительно ещё и быструю версию докупать за полную стоимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bruce Willis писал-*Если записываются 200+ человек и из них 150+ оплачивают в указанные сроки, то будет быстрая версия. Если меньше, то будет медленная версия и минус 2000 руб. от заявленных цен в акции. Быстрое чтение/запись поддерживается на SH7055/7058.* А если мне ненужен возврат 2000р., а нужна *быстрая* версия, то мне потом дополнительно ещё и быструю версию докупать за полную стоимость?

 

Поддерживаю, хочу сразу знать что покупаю, тогда сразу цены укажите за быструю и не быструю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я куплю модуль 37 ,то цена модуля 39 будет 6000 рублей?Или нужно было учавствовать в складчине?

Можете купить модуль, я смотрю наличие его.

 

Сколько по времени читает/пишет быстрая версия и сколько медленная?

SH7058 читается 5 мин быстрой версией,  160 мин медленной

 

Будет ли отдельное чтение синхры там где она во флеш ?

Конечно, уже сделано.

 

Bruce Willis писал-*Если записываются 200+ человек и из них 150+ оплачивают в указанные сроки, то будет быстрая версия. Если меньше, то будет медленная версия и минус 2000 руб. от заявленных цен в акции. Быстрое чтение/запись поддерживается на SH7055/7058.* А если мне ненужен возврат 2000р., а нужна *быстрая* версия, то мне потом дополнительно ещё и быструю версию докупать за полную стоимость?

Вы не поняли, оплата этой акции только после определенного времени, по этому никаких возвратов не будет. Тут нету выбора версии, если не запишется 200+  то только медленная версия на данный момент.

 

Поддерживаю, хочу сразу знать что покупаю, тогда сразу цены укажите за быструю и не быструю

Не надо ничего указывать, меньше 200 человек, всем только медленная. ОПЛАТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК БУДЕТ ПОНЯТНО СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ЗАПИСАЛОСЬ.

 

да пусть будет на 2000 руб дороже, но быстрая версия.

Пусть будет 200+ человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"ОПЛАТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК БУДЕТ ПОНЯТНО СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК ЗАПИСАЛОСЬ."

 

Стас, эту фразу прям в первый пост перенести нужно вот сюда: http://mmcflash.ru/forum/index.php?showtopic=898&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не запишется 200+ человек или не оплатят вовремя получим медленную версию. А быстрая будет другим модулем по другим деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано же "будет", прочитайте вопрос на который я отвечал и еще раз ответ, ЧТО ТАМ НЕ ПОНЯТНОГО ? Или вы через сообщение читаете ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...